приглашает в гости

Певица Рита Дакота давно не записывала новые композиции и не выступала на гастролях. Девушка почти полностью посвятила себя семье. Однако в конце марта Рита организовывает веселое светское мероприятие.

девичник с ритой

«Розового девчачьего счастья должно быть больше»

В своем Инстаграм знаменитость рассказала, что ждет гостей. Мероприятие пройдет на свежем воздухе – на площадке столичного торгового центра «Авиапарк».

«Хочу подарить вам много розового девчачьего счастья! Приходите на мой девичник, не пожалеете!»

Треть вечера эксперты, в том числе Рита Дакота, будут учить женщин ухаживать за своим телом: «Женское тело нуждается в кропотливом уходе. Дамам с ним нужно дружить, баловать и любить!»

дакота делится

Уроки красоты тела

Приглашенный психолог поговорит с гостями о женской дружбе, семейных ценностях, карьерном росте. Намечаются и активные игры: «Будем бегать в поиске призов и подарков. Я придумала кучу интересных конкурсов».

риты дакоты

Фото: Инстаграм @ritadakota

Угощаться на вечере гости и организаторы праздника будут дорогим шампанским, легкими закусками. Будут и «запретные» лакомства: «Это же девичник – надо и сладостей объесться!»

на девичнике дакоты

Запретные лакомства

Дакота отметила, что это далеко не все, что запланировано на вечере. В тайне девушка оставила еще несколько моментов. Рита уверяет, что скучать не придется.

Посетить мероприятие могут все желающие, правда, не бесплатно: вход – 2000 рублей.

Подписчики поинтересовались – планируются ли такие мероприятия в других городах? Рита заметила, что пока не может дать ответ: «Посмотрим, как пройдет этот девичник. Если народ заинтересуется, конечно, устроим настоящий гастрольный тур».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь