новый образ

Бывшая участница группы «Serebro» Елена Темникова решила изменить имидж. В последнее время подписчики критиковали ее за однообразный внешний вид, ведь девушка давно не обновляла прическу, макияж и гардероб.

темникова

«Всё-таки премьера челки. Очень жду комментариев. Как вам?»

Судя по всему, Темникова решила прислушаться к мнению поклонников и сделала челку, правда, накладную. Фотографию с ироничной подписью «Премьера челки» она опубликовала в Инстаграм.

«Ну и как вам? Пишите в комментариях свой вердикт».

Мнения подписчиков разделились. Одни заметили, что за накладной челкой будет сложно ухаживать и, в принципе, она одноразовая. По мнению других, с челкой Темникова похожа на Наталью Орейро и помолодела лет на 5.

как лучше

Фото Темниковой без челки

С такой прической Елена кажется совсем юной, к тому же челка идет совершенно всем. Нужно лишь подобрать правильную длину и форму.

«У вас теперь глаза так красиво подчеркнуты, прямо не узнать».

Самой Темниковой новый образ понравился: «Будем применять!» Знаменитость отметила, что старается максимально прислушиваться к мнению фанатов, но пробовать только то, что считает удобным и интересным для себя.

против платьев

Фото: Инстаграм @lenatemnikovaofficial

«Вы говорите, чтобы я носила платья. А мне в них неудобно! Как вы себе представляете – энергично двигаться на сцене в узком обтягивающем платье?»

удобные для сцены

Елена предпочитает удобную для сцены одежду

Базовый гардероб Елены состоит из брюк и шорт, объемных футболок и свитеров. Эти вещи певице по душе. Однако не исключено, что вскоре девушка попробует носить в повседневной жизни и платья.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь