свой инстаграм

Популярная актриса Анна Хилькевич – заботливая мама. 2-летнюю дочь Арианну девушка всячески балует и оберегает. Звезда сериала «Универ. Новая общага» решила, что малышке нужен собственный микроблог, и завела для дочери страничку в социальной сети Инстаграм.

первый снимок

Фото: Инстаграм @ri_khilkevich

«Руки трясутся, ведь я создаю Инстаграм своей малышки. Судьба ее аккаунта теперь в ваших руках».

фото на память

День рождения Арианны

Хилькевич заметила, что вести блог Арианны она будет лично. В нем знаменитость уже опубликовала несколько постов и снимков. Кроме того, 2-летняя Арианна – главное действующее лицо маминого Инстаграм. Фотографий дочери в микроблоге Хилькевич очень много.

все для дочки

Фото: Инстаграм @annakhilkevich

Актриса намерена увековечить все важные моменты взросления обожаемого ребенка: «Когда Ариша вырастет, она сможет без проблем посмотреть, как проходили ее будни. Думаю, ей это будет интересно».

мамина любовь

Когда Ариша вырастет, ей будет интересно

Подписчики отреагировали на новость по-разному. Некоторые поддержали звезду и отметили, что нужно сполна использовать все современные технологии. Другие недоумевают – зачем 2-летнему ребенку свой блог.

«Странно, а Арианне оно надо? Может она не хочет жить напоказ. Только ее ведь об этом никто не спросил».

Анна Хилькевич на комментарии недоброжелателей не отозвалась. Она продолжает публиковать посты и снимки маленькой дочери.

арианна

«Нафуфырились? Не думаю»

Один из последних особенно понравился поклонникам. Всего за пару часов он собрал более 142 тысяч «лайков». На фото мама и дочь готовят ужин.

пост с юмором

«Доченька, впереди ещё много лет совместной жизни. Крепись»

Анна к посту написала: «Дочь уже тошнит от моей стряпни. Я ее успокоила и сказала, что привыкнет. Наш папа ведь привык». В своем Инстаграм Хилькевич часто демонстрирует превосходное чувство юмора.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь