букет болячек

Алла Борисовна Пугачева в середине апреля текущего года будет праздновать 69 день рождения. Возраст солидный, но Примадонна по-прежнему старается вести активный образ жизни. Двое маленьких детей и молодой супруг отлично этому способствуют.

живу ради детей

«Дорогие, мне 68…»

Недавно Алла Борисовна заявила, что имеет серьезные проблемы со здоровьем, чем буквально взорвала общественность: «Мне трудно ходить, дышать, у меня целый «букет» болячек. Но я еще жива, и надеюсь, проживу еще много лет ради младших детей».

«Дорогие, мне 68. Я уже давно немолодая женщина».

Знаменитость имеет диабет второго типа. Она хорошо знает, что такое затрудненная ходьба, одышка, приступы головокружения. Высокий сахар провоцирует гормональный сбой, нарушение работы печени и почек, боли в суставах.

звезда эпохи

Примадонна в молодости

Известно, что несколько лет назад Алле Борисовне сделали операцию, во время которой расширили артерии в области сердца. Это помогло восстановить нормальный кровоток. Пугачева заметила, что быстро стареет: «Мой организм уже не такой, как прежде. Я не на пороге смерти, но проблемы со здоровьем действительно есть».

светская жизнь

Алла остается активной личностью

Знаменитая певица на днях выступала на юбилейном концерте своего друга – автора-песенника Ильи Резника.

концерт для друга

На концерте к юбилею Ильи Резника

Пугачева исполнила несколько композиций и поблагодарила Резника за долгие годы дружбы: «Мы многое с тобой пережили. Все было – и скандалы, и примирения. Но мы создали целую эпоху, и осознание этого всегда будет с нами».

гарри и лиза

Живу ради младших детей

Напомним, Алла Борисовна сейчас не гастролирует. Она предпочитает заниматься воспитанием младшей дочери Лизы и сына Гарри.

поселок грязь

Особняк Аллы Пугачевой

Пугачева лишь изредка покидает элитный поселок Грязь, в котором у звездной семьи большой особняк.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь