проверка на прочность

Бывшая участница «Дома-2», а сегодня бизнес-леди и популярный блогер, Нелли Ермолаева несколько месяцев назад родила сына. Девушка полностью окунулась в материнские обязанности, что негативно сказалось на ее отношениях с супругом Кириллом Андреевым.

рождение сына

Фото: Инстаграм @ermolaevanelly

Ермолаева создала в микроблоге пост, в котором поделилась с подписчиками мнением по поводу кризиса в семье после рождения малыша.

муж и ребенок

Рождение малыша в семье

Нелли заметила, что с этой проблемой сталкивается каждая семья. Важно это вовремя осознать и принять меры.

«В «мамском» графике мы забываем про любимого мужчину. А ведь мужья – такие же дети. Им нужна ласка, внимание».

Девушка поинтересовалась – часто ли подписчицы интересуются делами мужа? «Как прошел день? Какие новости? Как твое самочувствие? Вы давно задавали эти вопросы мужу?»

вместе

Интересуйтесь делами мужа

Ермолаева уверена: чтобы привыкнуть к новому формату семьи, где главное место занимает грудной ребенок, нужно хотя бы один вечер в неделю посвящать друг другу. С ребенком могут помочь бабушки, няни, друзья.

«Посмотрите вместе фильм, съешьте запрещенную пиццу и поговорите обо всем откровенно. Нам это помогло пережить тяжелые времена».

Женщина после родов поглощена на ребенке, и это нормально. Но кардинальные изменения в отношениях с мужем могут привести к тому, что «любовь не выдержит». Это своеобразный тест, проверка на прочность, и пройти ее с достоинством могут немногие пары.

семья нелли

Тест на прочность

Отдельно Нелли коснулась деликатной темы: «После родов женщина часто стесняется мужа, лишает его и себя близости. Этого нельзя делать. У всех есть страхи, но с ними нужно бороться».

интимные тношения

Не лишайте мужа близости

Чем раньше женщина раскрепостится, «вернется в форму», тем целее будет семья. Откладывать возобновление интимной жизни на неопределенное время не стоит.

«Здесь и сейчас, без запретов и стеснений! Не надо долгой предварительной подготовки».

Нелли попросила поклонниц находить время не только для ребенка: «Хотя бы один вечер в неделю, несколько часов, будьте только женой – любящей и раскрепощенной».

сын мирон

Будьте любящей женой

Подписчики поблагодарили Ермолаеву за ценные советы и отметили, что девушка поднимает в своем Инстаграм действительно жизненные темы.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь