монстр своего дела

Известный музыкант и бизнесмен Тимати уже около двух лет состоит в романтической связи с моделью Анастасией Решетовой. 22-летняя красавица в 2014 стала первой вице-мисс России. После знакомства с Тимати ее карьера стремительно развивается.

решетовой

«Я вкладываю душу в создание каждой детали…»

Три месяца назад девушка открыла свой салон красоты под названием «Inhype beauty». Судя по публикациям в Инстаграм, Решетова сейчас занята не модными показами, а предпринимательской деятельностью. Девушка даже не расценивает это как работу.

«Для меня салон – это скорее любимое хобби, которое требует больших затрат и ответственного подхода».

Анастасия лично продумывала каждую деталь интерьера, выбирала мебель, нанимала персонал: «Я вложила в это дело душу».

решетова набирает персонал

«Ищу только профессионалов»

Решетова отметила, что с удовольствием занимается любимым делом. Знаменитая модель старается сделать свой салон по-домашнему уютным, изысканным.

«Атмосфера для поддержания красоты должны быть приятной во всех смыслах!»

В своем микроблоге Решетова просит подписчиков писать мнения о ее новом деле: «Буду признательна, если вы укажите на недостатки, достоинства, оставите свои пожелания. Что еще нужно сделать, как думаете?» Подписчики назвали девушку «монстром бизнеса» и пожелали успехов.

предлагает косметические услуги

Фото: Инстаграм @volkonskaya.reshetova

В ««Inhype beauty» оказывают самые разные косметические услуги: стрижка и окраска волос, маникюр и педикюр, макияж, коррекция бровей и другое. Цены рассчитаны на средний и высший класс.

анастасия любит работу

«Если ты один раз попала в @inhype.beauty, то это надолго»

Интересно отозвался о работе возлюбленной Тимати, правда, в своеобразной манере. Музыкант снял ролик, в котором можно наблюдать и Анастасию Решетову.

По сюжету Тимати заходит в салон красоты и желает сделать массаж ног. Узнав, что такую услугу здесь не оказывают, он просит позвать хозяйку. В конце короткого клипа Тимати говорит, что договорился, и в кадр попадает Решетова, которая массирует рэперу ноги.

личные отношения

Анастасия Решетова: подруга Тимати

Многие фолловеры отметили, что этот «музыкальный шедевр» унижает достоинство молодой модели: «Понятно, кто настоящий хозяин салона. Только зачем это так грубо афишировать?»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь