егор хороший парень

Зрители уже смогли посмотреть 3 выпуска 6 сезона популярного проекта «Холостяк» с Егором Кридом. С каждой серией участниц становится все меньше. В это воскресенье известный рэпер отправил домой бизнес-леди и модель Евгению Менешеву.

менешева не жалеет

Фото: Инстаграм @menesheva

Девушка прокомментировала свой уход в социальной сети Инстаграм и раскрыла другие секреты проекта.

«Я рада, что Егор не дал мне розу. Честно. Мы не смогли бы построить отношения. Егор – хороший парень, но слишком наивный».

Главному герою проекта 23 года, и он действительно самый молодой участник за всю историю «Холостяка». Евгения заявила, что это был «удивительный трип» (путешествие).

добрый крид

Егор Крид, робкий и светлый парень

На проекте она познакомилась со многими людьми – приятными и не очень, раскрыла новую себя.

«У меня была лишь одна возможность пообщаться с Егором наедине. Мне хватило и пары минут, чтобы понять, какой он человек».

Модель пожаловалась подписчикам, что ее искренность, открытость и неординарное чувство юмора Крид не понял. Ничего страшного в этом нет, но и общего будущего у таких разных людей быть не может.

«Егор – действительно светлый парень. Но он слишком молодой, даже в какой-то степени робкий. Участницы чуть ли не ноги об него вытирают, а он молчит».

Девушка заметила, что Крид «сам себе на уме», и понять такого мужчину невероятно сложно. Егор неожиданно решил сменить имидж во время проекта. Евгения предрекла, что «Холостяк» столкнется еще со многими проблемами на шоу.

кто остался

Егора не так просто понять

«Девочки там хорошие, и со многими я подружилась. Но это шоу, там невозможно построить искренние чувства. Если Егор на это рассчитывает, его ждет большое разочарование».

проект холостяк

Фото: Инстаграм @holostyak.tnt

Менешева отметила, что с удовольствием будет следить за дальнейшей судьбой 6 сезона: «Интересно, как будут развиваться события. Но могу вам признаться – у Егора уже есть две очевидные симпатии на проекте. Только кто из них победит – это пока остается загадкой».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь