канал на ютуб

Ольга Бузова решила попробовать себя в роли видеоблогера. Помимо того, что девушка поет, выпускает линию одежды, ведет телевизионные проекты, она еще и захотела освоить интернет-пространство.

за и против

Фото: Инстаграм @buzova86

На канале Youtube стартовало новое шоу об Ольге Бузовой. В нем «поющая ведущая» будет рассказывать пользователям о своей жизни и работе. Первый выпуск уже вышел.

В Инстаграм девушка поинтересовалась мнениями поклонников: «Посмотрели мое новое шоу? Хочу почитать ваши комментарии. Что нравится, а что – нет?»

Кто уже посмотрел мой первый влог на YouTube очень хочется почитать ваши комментарии! Что добавить, что нравится? Чего, может быть, не хватает☝ Ссылка на канал в шапке профиля ⬆️ Подписывайтесь, чтобы не пропустить следущий выпуск

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ольга попросила подсказать ей, что можно добавить в видеоблог.

«Хочется сделать для вас максимально классный проект. Жду ваших пожеланий!»

Подписчики отметили, что первая серия получилась интересной и «прикольной». «Классные ножки в кадре! А если серьезно, отличная идея!»

Популярность Ольги Бузовой неуклонно растет

Другие же недоумевают: «Зачем еще Youtube тронула? Неужели денег мало?» Бузова отметила, что хочет развиваться, расти. Ее творчество и личная жизнь настолько обширны, что можно создать десятки видеоблогов.

Ольга в поисках новых идей

Знаменитость не собирается останавливаться на достигнутом, и думает о новых интересных проектах и видах деятельности. Фолловеры шутят.

«Может, и в Космос полетишь, раз мало работы?»

Вероятно, вскоре поклонники увидят Ольгу Бузову в каком-нибудь новом проекте.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь