прекрасно выглядит

Третья жена футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко, как предполагают поклонники, находится на 6 месяце беременности. Супруги скорое прибавление в семье не подтверждают, но скорее всего, это правда.

свежо и молодо

Анастасия Костенко изменилась

Девушка значительно реже стала публиковать фотографии в своем Инстаграм, и никогда в полный рост. Но по ним видно, что у Анастасии произошли изменения во внешности.

жена тарасова

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Модель перестала посещать солярий и использовать автозагар. По свежим снимкам видно, насколько светлой стала ее кожа. Лицо у Костенко белое, чистое и как будто светится.

идет насте

«Я за то, чтобы выглядеть красиво не только в обществе, но и дома!»

Пухлые от природы губы девушки во время беременности еще больше увеличились в объеме. Теперь они всегда в яркой помаде. Это не могли не заметить подписчики ее Инстаграм.

«Настя теперь на Анджелину Джоли похожа, только моложе и красивее».

Анастасия относится к суеверным будущим мамам. Знаменитость перестала стричь и красить волосы. На днях Костенко посетила своего парикмахера, который привел ее локоны в порядок.

счастье для волос

«Абсолютное счастье для волос»

Обычно девушке остригают кончики, но в этот раз решили обойтись щадящей процедурой «счастье для волос». Результат ей очень понравился, о чем Настя и написала в своем микроблоге.

«Это так здорово, без изменения длины можно оживить локоны! Самый лучший уход».

В Сети регулярно ходят слухи об изменах Тарасова, но, видимо, модель им не верит. Девушка выглядит прекрасно, как и положено будущей маме и молодой супруге. По слухам, ребенок Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родится в конце мая.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь