грудной сын

Бывшая участница «Дома-2», а сегодня активная мама в декрете, бизнес-леди и блогер Нелли Ермолаева около 2 месяцев назад родила сына Мирона. Девушка воспитывает настоящего путешественника. Это могут видеть подписчики ее Инстаграм.

сын Нелли

Фото: Инстаграм @ermolaevanelly

Нелли с мужем Кириллом Андреевым не сидят на месте, они отлично справляются с тестом на прочность после рождения сына. Супруги регулярно выходят в свет, отправляются на длительные прогулки. Молодые родители почти всегда берут с собой грудничка Мирона.

молодые родители

Фото: Инстаграм @kirilltheone

Супруги не боятся микробов, капризов и прочих неприятностей, которые могут случиться с маленьким ребенком в дороге.

много гуляет

Нелли и Кирилл путешествуют с малышом

Маленький Мирон отправился в свой первый полет. Звездная семья улетела на Багамы. Об этом Ермолаева написала в Инстаграм: «Любимый сделал сюрприз – летим на Багамы. Для Мирончика это впервые. Будет нечто!»

первый перелет

«Мы улетели на Багамы ✈️ 1 полет Мирончика»

Подписчиков, а их у девушки 1.7 млн, эта новость порадовала: «Ребята, вы молодцы! Современные активные родители!» Знаменитостям пожелали отличного насыщенного отдыха.

реальный мир

Хорошего отдыха!

Но далеко не все были настроены доброжелательно. Пост создали всего несколько часов назад, а в комментариях к нему прозвучал и негатив.

«Откуда столько денег? Вы же оба толком не работаете».

Нелли бестактные вопросы проигнорировала. Она подает отличный пример современного воспитания ребенка. К слову, в микроблоге знаменитость часто говорит на эту тему. Нелли убеждена, что малышей нужно приучать к «реальному миру» с первых дней жизни.

Мирона приучают к реальному миру

Сидеть дома «в тепличной обстановке» не стоит. Необходимо вырабатывать иммунитет к разным вирусам, которые летают повсюду. Далеко не все фолловеры поддерживают эту точку зрения, но, несомненно, она имеет право на существование.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь