песня признание

Егор Крид – один из самых популярных и молодых музыкантов в российском шоу-бизнесе. Талантливый парень с эффектной внешностью и харизмой покорил много женских сердец. На днях он презентовал новую композицию – «Миллион алых роз».

Вчера состоялась премьера песни «Миллион алых роз» на ВУ. (Полное выступление смотрите на моей странице ВКонтакте или на YouTube канале Вечерний Ургант) P.S. То, что годами лежало на полке смешалось с тем, что происходит сейчас и получило своё законное право на существование. Благодарен судьбе и ещё больше стал понимать фразу — «Всему своё время». Наиболее актуальный момент, сейчас! Ведь «Я помнил и помню каждую из отрезанных и подаренных роз». Аллегория на поверхности, ведь каждой девушке на проекте «Холостяк» я отдаю часть себя. И я не имею ввиду цветы, когда говорю про розы в этой песне.

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

Егор сделал ремейк бессмертного хита Аллы Пугачевой и дополнил его своим смыслом и музыкальным сопровождением. В результате получилась красивая, но грустная песня о любви. Поклонники считают, что она посвящена какой-то девушке.

«Вслушайтесь в слова! Мнение твоего папы сильнее…Точно про Нюшу поет!»

Напомним, что несколько лет назад у Егора Крида и певицы Нюши была романтическая связь. Они расстались, как считает рэпер, из-за отца девушки. Он был против их отношений. Нюша говорит, что просто их чувства сошли на нет и каждый пошел своей дорогой.

давний роман

Роман Егора с Нюшей оставил след в его сердце

Сам рэпер отметил, что в этом хите смешалось «то, что лежало на полке и то, что сейчас происходит».

«Розы – это аллегория. Речь идет не о цветах, о чувствах, которые я отдавал и отдаю».

Другие фолловеры убеждены, что трек написан по случаю участия Крида в проекте «Холостяк» 6 сезон. Песня связана с одной из участниц.

кому посвящены розы

Кому Егор посвятил новую песню?

Мнения, как обычно, разделились, но в одном поклонники единогласны: «Миллион алых роз» – композиция о несчастной любви. У Егора разбито сердце, и, скорее всего, уже давно. Возможно, молодой мужчина уже никогда не сможет полюбить.

признание в любви

Фото: Инстаграм @egorkreed

«Да все ясно, стоит только песню послушать. Люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю…Трагические слова со смыслом».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь