кто балует певицу

Известная исполнительница популярной музыки Виктория Дайнеко получила дорогой подарок – шикарный автомобиль. Девушка написала об этом в своем Инстаграм.

подарок виктории

Фото: Инстаграм @victoriadaineko

Пост к фото, на котором Вика стоит рядом с красивой машиной марки BMW, звучал так: «Опять балует». Девушка не уточнила о ком идет речь, но вероятно, у нее появился состоятельный поклонник. Как считают фолловеры, роскошный BMW последней модели необычного синего цвета обошелся «ему» минимум в миллион рублей.

звезда эстрады

Виктория Дайнеко: более 10 лет на сцене

Яркая обаятельная певица всегда пользовалась популярностью у мужчин. У нее были романы с Егором Кридом, Алексеем Воробьевым и солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым.

романтические отношения

Виктория Дайнеко и Павел Артемьев

Под венец ее смог повести лишь один мужчина – барабанщик Дмитрий Клейман. У них родилась дочь, но в 2017 пара рассталась.

дайнеко и клейман

Виктория с бывшим мужем Дмитрием Клейманом

Тогда артистка заявила, что решила сосредоточиться на материнстве и мужчин в ее жизни пока не будет.

на прогулке

«Как летит время!»

Свежий пост с подаренным автомобилем набрал около 8 тысяч «лайков». Естественно, подписчиков интересует – кто «балует» любимую певицу. Комментариев и вопросов было несколько десятков.

«А кто балует? Новый парень?»

Девушка ничего не ответила, но судя по последним фотографиям в микроблоге, Виктория очень счастлива. На них она всегда запечатлена с улыбкой и посты стали по-весеннему веселые и беззаботные: «Как думаете, весна наступит к 12 мая?»

настроение

«…или искать к ДР тулуп с начесом?»

Подписчики пожелали Дайнеко женского счастья и попросили «рассекретить» имя состоятельного возлюбленного.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь