выхожу замуж

Популярная телеведущая Анфиса Чехова 1 апреля, в международный День смеха, опубликовала интригующий снимок и пост. На фото были изображены две руки – женская поверх мужской. У девушки на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

кольцо на руке

«Можете меня поздравить. Oops!…I did it again»

Пост гласил: «Можете меня поздравить. Я снова это сделала». Поклонники пришли в восторг. Всего за несколько часов пост «лайкнули» 93 тысячи человек. Анфису поздравляли с замужеством и желали долгих лет совместной жизни.

«Вы серьезно вышли замуж? Та не может быть! Это, наверное, первоапрельская шутка».

Почти сутки Чехова держала подписчиков в неведении. Им оставалось лишь гадать, что это было – правда или розыгрыш. Наконец знаменитость «сжалилась» и опубликовала следующий пост.

день смеха

«Это я к предыдущему посту»

На нем изображен известный голливудский актер Том Круз с широкой улыбкой. Телеведущая заявила, что давно уже никого не разыгрывала.

популярность

Фото: Инстаграм @achekhova

Ей очень понравилось, что подписчики массово поздравляли ее с замужеством. Даже родственники и близкие друзья позвонили и попросили прокомментировать эту новость.

«Спасибо вам за лайки! Придется оправдать ваши надежды, и в ближайшем будущем выйти замуж!»

Поклонники оценили юмор артистки: «Все, забираю свой лайк! Сначала мы поверили, а потом вспомнили, что сегодня 1 апреля».

шутит с подписчиками

«Выбирай свои мысли»

Напомним, Анфиса Чехова сейчас находится в разводе. С бывшим мужем бизнесменом Гурамом Баблишвили она рассталась в 2017. У них есть общий сын Соломон. Они продолжают вместе воспитывать ребенка и поддерживают дружеские отношения.

сын анфисы

Анфиса с любимым сыном Соломоном

Телеведущая много раз заявляла, что не имеет к бывшему мужу никаких претензий. Брак распался, как предполагают фолловеры, из-за многочисленных измен Баблишвили.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь