потратит до 2 млн

Супруга второго вице-капитана московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко беременна. Первый общий ребенок знаменитостей, предположительно дочь, родится в июне-июле.

ждет ребенка

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Модель сообщила, что собирается рожать в одной из лучших частных клиник – подмосковном «Лапино». Современный медицинский центр популярен среди российского бомонда.

В разное время там рожали Анна Хилькевич, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева.

Клиника с квалифицированным медперсоналом оснащена самым последним оборудованием. За услуги клиники знаменитости платят минимум 500 тысяч рублей.

мать и дитя

Госпиталь оснащен современным оборудованием

В эту стоимость входит проживание в VIP-палате, которая по площади равна стандартной двухкомнатной квартире. Она состоит из детской, комнаты для гостей, спальни роженицы, гостиной, ванной и туалета. В них установлена гипоаллергенная мебель и бытовая техника – телевизор, кондиционер, музыкальный центр и даже спортивный тренажер.

костенко готовится

VIP-палата для мам

Анастасия получит шестиразовое питание от шеф-повара. Меню всегда составляют с учетом предпочтений пациентки.

Контракт на роды в «Лапино» заключается за несколько месяцев до счастливого события.

В комплекс предоставляемых услуг входят: лабораторные исследования, УЗИ, анестезия, последующее наблюдение детского врача и гинеколога в течение двух месяцев после родов.

костенко летом

«Лучший период в жизни❤️»

Стоимость родов Анастасии Костенко может дойти и до двух миллионов. Дмитрий желает, чтобы его молодая жена наблюдалась у директора «Лапино» Марка Курцера. Он считается одним из лучших акушеров не только России, но и Европы. Его услуги могут обойтись знаменитостям в круглую сумму.

День рождения Анастасии

До родов остается еще несколько месяцев. Тарасов все свободное время проводит вместе с женой. 29 марта девушка отметила день рождения. Будущая мама великолепно выглядит.

«Спасибо всем за теплые пожелания и букеты! Люблю вас».

Поклонники желают ей всего самого хорошего и долгих лет супружеской жизни.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь