подробности позже

Актриса Анна Хилькевич подтвердила в Инстаграм, что ждет второго ребенка. 31-летняя знаменитость замужем за предпринимателем Артуром Волковым, и воспитывает 2-летнюю дочь Арианну. У девочки, к слову, есть свой Инстаграм.

фото 2018

Фото: Инстаграм @annakhilkevich

Анна заявила, что до последнего старалась скрыть скорое пополнение семейства. Сделать это не удалось из-за вездесущих фолловеров: «Подписчики догадались о моей беременности раньше некоторых моих друзей!»

хилькевич счастлива

«Дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением»

Срок беременности уже приличный. Кого ждет знаменитость и дата родов, пока остается загадкой. Хилькевич лишь отметила, что мечтает еще об одной девочке: «Я сообщу все подробности чуть позже!»

анна второй раз

Анна мечтает о дочке

Судя по личному микроблогу, Хилькевич безумно счастлива возможности снова стать матерью. Она обожает своего мужа, называя его «лучшим другом». Звезда картины «Универ. Новая общага» советуется с Артуром Волковым по любому поводу и очень скучает во время долгих гастролей.

артур волков

Анна Хилькевич и Артур Волков

Анна – заботливая, но как она сама говорила, немного одержимая мама. Маленькой Арише долго не могли найти подходящую няню. Хилькевич уже уволила 6 кандидаток.

первый ребенок

Арианна: дочь Анны Хилькевич

Скорее всего, девушка не будет долго находиться в декретном отпуске. Анна сейчас – одна из самых востребованных актрис. Кроме того, она участвует в телевизионных проектах, ведет различные светские мероприятия.

будет декрет

Одна из востребованных актрис

Не исключено, что для новорожденного тоже будут кропотливо искать няню. Предположительно, Хилькевич родит через 2-3 месяца.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь