бородина поссорилась с подругой

Две ведущие проекта «Дом-2» Ксения Бородина и Катя Жужа долгие годы были закадычными друзьями. Они познакомились в 2011. После ухода Бородиной из шоу девушки продолжали встречаться и общаться. По слухам, именно Ксения порекомендовала Жужу на должность ведущей скандального проекта.

ксения и катя

Закадычные подруги

Однако несколько месяцев назад крепкая женская дружба дала глубокую трещину. Катя заявила, что уходит из «Дома-2» по личным причинам. Бородина обвинила ее в корысти и профессиональной зависти.

«Она не смогла стать мной, поэтому и уходит. Девушка давно уже живет по принципу «хочу все, что у Ксюши».

На Жужу обрушилась волна негатива, и она «вынуждена» была ответить, написав длинный пост в своем Инстаграм.

ушла из дом-2

Фото: Инстаграм @katyajuja555

«Дело не в проекте, а в 100 рублях. Я была на отдыхе, и попросила Бородину положить мне на телефон денег. Потом я просто забыла ей вернуть эту сумасшедшую сумму, а Ксюша разозлилась».

не бывает

«Давайте начистоту. Женской дружбы не существует»

Катя отметила, что понятия «женская дружба» в природе не существует. Теперь каждый идет своей дорогой, и знаменитость не понимает, почему Бородина «никак не оставит ее в покое».

«Мы были подругами, потом перестали. И что? Ничего страшного, это жизнь».

Жужа иронично поблагодарила Ксению за то, что «содержала ее, ее дочь и всех домашних животных». «Все, что говорит Бородина о моей корысти – полная чушь. Она меня никогда не содержала, и я ей не завидовала. Эти несчастные 100 рублей уже давно вернула».

с катей жужей

Фото: Инстаграм @borodylia

Катя все реже бывает на родине, предпочитая строить бизнес за рубежом. Ксения делает успешную карьеру на родной земле. Девушки не общаются в реальности, предпочитая лишь делать друг другу замечания в социальных сетях.

ведущие дом-2

Теперь они общаются только в соцсетях

Что именно произошло между знаменитостями – неизвестно. Конфликт из-за 100 рублей выглядит надуманно глупым. Фолловеры не исключают, что причина кроется в чем-то другом, например, в мужчине.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь