ищет моделей

Звезда российского шоу-бизнеса певица Нюша объявила в Инстаграм конкурс для своего «классного» проекта. Она ищет новых моделей: «Совсем скоро я запущу интересное шоу, но пока это секрет. Сейчас я ищу талантливых парней и девушек. Примите участие, мои дорогие!»

певицы нюши

«По секрету, готовим для вас много интересного»

Требования к кандидатам Нюша тоже опубликовала. Нужны молодые люди возрастом от 18 до 30 лет. Рост девушек – 165-175 см, парней – 175-180. Обязательное условие – спортивное худощавое телосложение, приятная внешность. Размер одежды: у девушек – 42-48; у парней – 48-50.

Мои дорогие, совсем скоро я запускаю абсолютно новый и очень классный проект☺️ Но это пока мой секрет и нам нужно ваше участие — объявляем кастинг моделей, в котором может принять участие каждый из вас! И юноши, и девушки! Что для этого нужно: Разместить своё видео или фото с хэштегом #nyushaLeka , чтобы мы вас смогли найти. Главные условия кастинга: ✔возраст от 18 до 30 лет; девушки рост 165 — 175; юноши рост 175 — 180; девушки размер одежды 42-48; юноши размер одежды 48 — 50; Девушки и юноши, я выберу 7 самых харизматичных, спортивных и артистичных для профессиональной фотосессии, которая пройдёт в Москве при моем участии Это будет очень крутая и яркая съемка Подведение итогов — 12 апреля! P.s. Не забывайте ставить хэштег кастинга #nyushaLeka и ждите сообщений в direct

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Нюша вместе со своей командой выберет 7 лучших кандидатов. Для них будет подготовлена профессиональная фотосессия в Москве. Певица и сама примет в ней участие.

«Уверена, это будет нереально крутая съемка!»

Все желающие могут отправлять фото и видеоматериалы. Итоги кастинга – 12 апреля.

«Ты и твой внутренний мир — одно и то же???»

Напомним, Нюша и сама недавно начала работать как модель. Как считают фолловеры, новый проект связан с основной карьерой знаменитости – музыкой. Возможно, девушка снимает новый клип. Поклонники бурно отреагировали на объявленный кастинг. Всего за несколько минут видео посмотрели более 9 тысяч человек.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

У Нюши 4.1 млн подписчиков, и кандидатов, скорее всего, будет много. Певице придется проанализировать несколько сотен или даже тысяч работ. Она пообещала держать фолловеров в курсе событий: «Расскажу, что задумала, немного позже. Жду ваши лучшие фото и видео!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь