пугачева и галкин на кипре

Примадонна российской эстрады и ее супруг комедийный артист Максим Галкин теперь имеют двойное гражданство – российское и кипрское. Об этом стало известно накануне. Информацию подтвердили не только сами звезды, но и юрист, который оформлял документы – Семен Погосян.

купили дом

Супруги теперь имеют двойное гражданство

В середине 2017 года знаменитости приобрели на Кипре недвижимость. В республике с 2011 действует программа, согласно которой все, кто вкладывает в покупку жилья более двух миллионов евро, автоматически становятся гражданами государства. Алла Борисовна и Максим не скрывают, что цель инвестиции заключалась именно в этой привилегии.

недвижимость на кипре

Инвестиции в будущее детей

Дети Пугачевой и Галкина, Лиза и Гарри, тоже стали гражданами Кипра. Звездная семья теперь имеет льготы как иностранные инвесторы на оплату налогов и возможность посещать 150 государств без оформления визы.

двойное гражданство

Льготы для иностранных инвесторов

В марте общественности стало известно, что Алла Борисовна и Максим Галкин несколько раз посещали остров Кипр, но зачем им это понадобилось – точно никто не знал. Теперь знаменитости подтвердили, что приобрели хорошую квартиру в южной части республики – городе Лимасол.

недвижимость пугачевой

Кипр, город Лимасол

Площадь жилья – около 200 кв. м. Это один из самых престижных и безопасных районов с отлично развитой социальной инфраструктурой. Эксперты говорят, что на такой шаг знаменитостей натолкнуло ухудшение здоровья Примадонны.

новые привилегии

Фото: Инстаграм @pugacheva_superzvezda

Пугачева и Галкин желают создать своим детям максимально безбедное и уверенное будущее. Теперь Лиза и Гарри, как граждане европейского государства, имеют немало привилегий.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь