проект мужчина для ольги

Звезда телевидения Ольга Бузова будет участвовать в уникальном проекте, который создаст один из ведущих каналов страны. Лозунг нового шоу звучит так: «ТНТ ищет мужчину для Ольги Бузовой!» Женский аналог «Холостяка» находится на стадии разработки, и конкретных подробностей пока нет.

аналог холостяка

Фото: Инстаграм @buzova86

Съемки начнутся, скорее всего, летом 2018. Бороться за сердце 32-летней певицы, дизайнера и телеведущей будут 25 мужчин возрастом от 18 до 40 лет. Кастинг пройдет в ближайшие месяцы.

Мы ищем мужчину, который подарит свою любовь Ольге Бузовой ❤ Мы начинаем масштабный кастинг в новый романтический проект, который впервые запускается в России. Аналогов шоу нет, так же как и нет второй @buzova86 ! Готов принять участие в кастинге? Тогда переходи по ссылке в шапке профиля!🔥

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)

Предпочтение отдается молодым целеустремленным личностям творческой, спортивной и бизнес профессии. Заполнить анкету участника можно на официальном сайте канала ТНТ.

мужчина для бузовой

Для молодых и целеустремленных мужчин

Как сообщают некоторые журналисты, Бузова лично будет контролировать процесс отбора мужчин. «Мужчины должны уметь связно говорить, внимательно слушать, быть чуткими, романтично настроенными. Приятная внешность, чувство юмора и такта, стабильная работа с хорошей заработной платой вне проекта приветствуется».

ищет мужчину

Ольга сама будет проводить отбор

Съемки планируют провести в одной из самых красивых стран Европы, но где именно пока неизвестно.

дмитрий тарасов

Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым

Знаменитая певица уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Их брак просуществовал 4 года. В декабре 2016 они в срочном порядке развелись, и спортсмен женился на молодой модели Анастасии Костенко. На днях они официально подтвердили, что ждут ребенка.

Ольга занимается карьерой

Ольга после развода вплотную занялась карьерой и, как она сама уверяет, романтической связи у нее не было. На пресс-конференции, которая была посвящена запуску именной криптовалюты, Ольга Бузова прокомментировала свое участие в женском аналоге проекта «Холостяк». Она назвала себя «самой завидной невестой России».

«Так сложилось, что я перестала верить мужчинам. Если кто-то из кандидатов попросит мой автограф, он сразу покинет шоу. «Пиариться» за свой счет не позволю».

Ольга рассказала, что многие забыли о том, что она женщина. Ей, как и всем остальным, нужна ласка, любовь, мужское внимание и поддержка: «Я хочу полюбить. Но мой мужчина должен воспринимать меня не как успешную бизнес-леди, певицу, телеведущую, а как слабую и хрупкую девушку».

Фото: Инстаграм @la.lisa.astakhova

Сценаристом и продюсером проекта станет Лиса Астахова. Девушка известна своими феминистическими взглядами: «Мы «пойдем против ветра»! Такого проекта еще не было на наших экранах».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь