дочь самойловой и джигана

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей. Старшие девочки ходят в школу и сад. Младшая Майя родилась в конце апреля прошлого года. Ее родители ласково называют «бубусей».

достижения детей

«У нас Майя научилась кататься на самокате))»

Звездные родители рассказывают о каждом, пусть даже маленьком, достижении своих детей. Оксана разместила в Инстаграм короткое видео, на котором видно, как Майя неуверенно, но самостоятельно идет к маме. Пост звучал так: «Мир должен видеть наши первые шаги!» Девочке даже не исполнился один год.

Мир должен видеть наши первые шаги)))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Самойлова заметила, что все ее дочери очень рано начали ходить: «Старшая Ариела пошла примерно в этом возрасте. Лея еще раньше – в 10 месяцев. Младшенькая тоже не отстает от сестер».

дочь Оксаны

«У бубуси сегодня случился первый выход на развлечения)))»

Майя большую часть времени проводит дома, с мамой и няней. Однако на днях у девочки состоялся еще один дебют – первый «выход в свет». Оксана написала об этом в Инстаграм.

«Бубуся первый раз посетила развлекательный комплекс. Сколько было радости! Теперь придется всех троих брать с собой».

Звездная семья много путешествует, и почти всегда вместе с детьми. Недавно они вернулись из Африки. Ариеле, Лее и Майе поездка очень понравилась.

джиган и самойлова

«тут +100500 градусов жары и мы)»

Оксана заявила, что не может долго оставаться без своих любимых девочек и не боится брать их с собой даже в жаркие страны.

ариела и лея

«У нас есть свой семейный рейтинг городов,стран,пляжей,океанов»

Первые шаги Майи подписчикам понравились. Видео просмотрели более 45 тысяч человек. В комментариях поклонники отмечали быстрое взросление современных детей.

дочери джигана

Старшие сестры майи: Ариела и Лея

«Кажется, она только вчера родилась, а уже пошла. Крепкого здоровья всем вашим девочкам».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь