авто и квартира

Звездные супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце много работают и не стеснены в средствах. Они предпочитают рационально распоряжаться своими доходами.

двое детей

У Агаты и Павла двое детей: Мия и Тимофей

У знаменитостей есть видеоблог под названием «Прилучные Будни». Именно из него стало известно, что недавно Павел купил себе новый внедорожник, который обошелся ему в 20 млн рублей.

Этот полный смеха и дурацкого юмора ролик, уже на канале! Приятного просмотра, друзья! И как всегда, жду ваши мнения и комментарии) ибо стараюсь работать над качеством) #ПрилучныеБудни #Влог #НовыйВлог #Прилучные

Публикация от Agata M (@agataagata)

Агата Муцениеце в видео отметила, что «папа» приобрел себе танк.

«Знаете, у нас новая тачка? Ее слышно за три километра!»

Прилучный – заядлый автомобилист. Об этом он говорил много раз: «Я не представляю свою жизнь без машины. Это мои дети, часть меня».

20 млн

Фото: vokrug.tv

На этот раз артист купил себе последнюю модель немецкого автомобильного бренда − Gelandewagen Brabus. Агате новая покупка не слишком нравится, о чем она неоднократно напоминает мужу: «Это трактор, а не машина!»

мотоцикл в подарок

Павел и сына приучает к технике

Прилучный с ней категорически не согласен. Он заявил, что это «самый крутой гелик». После покупки актер еще «довел до ума» свой внедорожник, и, как считают фолловеры, теперь его стоимость дошла до отметки в 20 млн рублей.

#врвррррррвррррррр 💨

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Это не единственная серьезная покупка Прилучного и Муцениеце. Из видеоблога стало понятно, что недавно они купили просторные апартаменты в центре столицы. Новое жилье расположено на верхнем этаже одного из самых престижных районов Москвы. Цена на квартиру может достигать 30 млн рублей.

для агаты

В новой квартире идет ремонт

В квартире сейчас активно делается ремонт. Звезды кинематографа наняли целую бригаду, в которую входят разнорабочие, прораб. Оформлением жилья занимается опытный дизайнер.

хобби прилучного

Павел не представляет жизнь без машин

Актеры в восторге от своих покупок. Павлу по душе новый шикарный автомобиль, а Агате – просторная квартира, в которой у нее будет большая гардеробная.

Агата с сыном в новом авто

Актриса – заядлая модница. У нее сотни моделей одежды и аксессуаров. Теперь у всех этих вещей будет свое место.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь