миллионы долларов

Известный рэпер и предприниматель Тимур Юнусов имеет много увлечений. Он собирает коллекцию дорогих полотен и заграничных игрушек. Каждую свою покупку знаменитость показывает общественности через свой микроблог.

тимати увлечение

Фото: Инстаграм @timatiofficial

Тимур из своих заграничных поездок всегда привозит «игрушку для Папы». Чаще всего, это огромные куклы-персонажи вымышленной вселенной «Звездных войн». Их создают только на специализированных фабриках в Европе. Купить такую куклу в обычном магазине – невозможно: «В России не продается, стоит дорого».

Цена на одну игрушку варьируется от 15 до 25 тысяч долларов.

У Тимура их очень много, но сколько именно – неизвестно. Юнусов не хочет показывать всю коллекцию.

дорогие игрушки

У Тимати огромная коллекция игрушек

Артист живет в просторной квартире, и ставить куклы «пока есть куда». Судя по фотографиям в Инстаграм, их у Тимура несколько десятков. Они стоят везде: на полках, полу, лестнице.

привозит из поездок

Из каждой поездки новая дорогая кукла

Модель и бизнес-леди Анастасия Решетова, подруга Тимати, часто бывает в его квартире. Девушка регулярно публикует в Инстаграм фотографии на фоне этих изделий. На них отчетливо видно, что у Тимура целая коллекция самых разных персонажей.

на фоне коллекции

Фото: Инстаграм @volkonskaya.reshetova

Еще одно увлечение Тимати – картины. Он отдает предпочтение огромным по размеру полотнам в стиле «абстракция». Их в доме знаменитости тоже немало. Полотна можно приобрести в России. Любимый художник Юнусова – Тимур Молотов.

абстракция

Тимати приобретает полотна в стиле абстракция

Подписчики микроблога интересуются – сколько стоят такие шедевры. Тимур на вопросы не отвечает. Он – состоятельный человек, и может позволить себе такую «слабость».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь