на последних сроках

Певица Светлана Лобода, которая, как предполагают фолловеры, ждет ребенка от солиста «Рамштайн» Тилля Линдеманна, ушла в декретный отпуск. Однако слово «отпуск» она понимает по-своему. Знаменитость продолжает активно работать: писать песни, делать монтаж клипов и принимать участие в музыкальных мероприятиях.

светлана дышит воздухом

«Подышала океаном … ложусь… доброй ночи, мир…. или доброе утро»

Результаты своего труда певица часто публикует в Инстаграм.

«Только что закончила монтаж песни. Пошла подышала океаном и ложусь спать».

Светлана записала новый трек под названием «Лети».

«Гоголь. Вий» С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны#лети#саундтрек#itunes#sony @natellakrapivina

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Всего за несколько часов он стал лидером по скачиванию в системе iTunes. Этот факт звезду сцены очень обрадовал: «Лети дальше!»

лобода лети

«Лети дальше»

Поклонники бьют тревогу. Это видно в комментариях в микроблоге Лободы: «Светлана, женщине перед родами нужно отдыхать как можно больше! Хватит уже работать. Никуда этот шоу-бизнес не денется».

готовит клипы

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Светлана, видимо, с фанатами не согласна. Девушка ходит на светские мероприятия, и выбирает для них красивые платья, которые подчеркивают ее беременность.

выходы в свет

«Дизайнеры помогают мне создавать «блестящие» образы для наших с вами встреч»

Лобода набрала совсем немного лишних килограмм и выглядит потрясающе. Сейчас она живет в Лос-Анжелесе. Девушка арендует роскошную виллу совсем недалеко от океана. Морской воздух и пешие прогулки вместе с дочерью Евой, несомненно, идут звезде на пользу.

«День у океана »

Фанаты с нетерпением ждут, когда любимая певица вернется на сцену. Это, по слухам, произойдет уже в июне текущего года, сразу после родов. Возможно, тогда Лобода и откроет имя отца своего малыша.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь