дал интервью

Футболист Дмитрий Тарасов решил дать интервью, в котором коснулся нескольких насущных вопросов. Он заявил, что ему неприятно ошибочное мнение, которое сложилось в обществе.

я не изменяю

Фото: Инстаграм @tarasov23

«Меня воспринимают как злодея. Тарасов – бездарность, гуляка, с пустой головой. Это не так».

люблю жену

Дмитрий с женой Анастасией

Молодой человек женат на модели Анастасии Костенко. В конце марта они подтвердили, что ждут малыша: «Настя должна родить в начале августа. Кого мы ждем – я не скажу».

третий брак

Фото: Инстаграм @kostenko.94

В Сети регулярно ходят слухи о многочисленных изменах футболиста. Все жалеют его беременную жену и просят ее смириться. Дмитрий опроверг эту информацию: «Я верю, что мой третий брак будет долгим. Настя – великолепная женщина, и я ее очень люблю».

«Мы с нетерпением ждем появления нашего ребенка. Я ей не изменяю!»

Тарасов поддерживает приятельские отношения со всеми игроками своей команды. В футбольном клубе «Локомотив» конфликты встречаются редко.

дмитрий футболист

У Дмитрия не бывает конфликтов на поле

С братьями Миранчуками и Виталием Денисовым Дмитрий давно дружит: «Я не учу братьев плохому, как многие думают. Наоборот, советую жить правильно».

коллеги по клубу

Фото: Инстаграм @miranchuk__jr60

Спортсмен напоследок заметил, что его «лживый образ», который сложился в обществе, возник после развода с Ольгой Бузовой.

«Я не смог расстаться тихо со всеми своими предыдущими женщинами. Это не моя вина».

«Я никого не хочу поливать грязью и прошу – оставьте меня и мою беременную жену в покое».

комментарии

Личная жизнь остается за кадром

Дмитрий редко публикует в своем микроблоге кадры из личной жизни. Чаще всего там появляются снимки с тренировок или в компании одноклубников. Тарасов уверен, что сейчас личную жизнь нужно оставлять «по ту сторону объектива».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь