мартин и алла-виктория

Дети Филиппа Киркорова, 5-летний Мартин и 6-летняя Алла-Виктория, как считают фолловеры, делают блестящую модельную карьеру. На днях прошло важное светское мероприятие – демонстрация детской одежды от ЦУМа. Алла-Виктория и Мартин произвели на нем фурор!

киркоровы

Фото: Инстаграм @allavictoriyakirkorova

Король российской эстрады в Инстаграм отметил, что прошедшие выходные были очень интересными для его детей: «Им понравилось купаться в аплодисментах и внимании публики. Отличный получился вечер».

будущая модель

Фото: Инстаграм @martinkirkorov

Мероприятие организовала Алла Вербер – «модный» директор столичного центрального универмага. Киркоров заявил, что она – профессионал своего дела: «Алла просто Королева Моды. Спасибо тебе, дорогая, за великолепно организованное мероприятие. Все было по высшему разряду».

Прошедшие выходные были очень насыщенными и праздничными, и одним из самых ярких впечатлений для моих детей @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov ,стал модный Детский показ ЦУМ @tsum_moscow в Барвихе @barvikhaluxuryvillage под руководством Королевы Моды России Аллы Вербер @verberalla , за что ей большое спасибо! Это было ярко, незабываемо и как всегда со вкусом, ну и конечно @dolcegabbana @stefanogabbana доказали что они ЛУЧШИЕ!!! Спасиьо моей дорогой Подруге @rudkovskayaofficial за профессионализм и внимание ко всем детям , ну и @gnomgnomych и @margaritashor @jasmin за веселую детскую компанию!! #цум #

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Мартин и Алла-Виктория несколько раз прошлись по подиуму. Они демонстрировали новую коллекцию от всемирно известного дизайнерского бренда – Dolce Gabbana.

Публикация от Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova)

Вместе с ними в мероприятии участвовал еще один «звездный» ребенок – Александр Плющенко. Мальчик уже заработал не 1 млн, участвуя в светских раутах и модных показах.

филипп дружит

Фото: Инстаграм @gnomgnomych

Сын Филиппа Мартин уже больше года работает моделью. Он занят в проекте Яны Рудковской Top Mini Star Models. Мальчик легко снимается в многочасовых съемках, показывая настоящий характер и профессионализм.

кем будут

У брата и сестры разные интересы

Алла-Виктория не так успешна, как ее брат. У девочки другие предпочтения, она мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. И все же девочка участвует в различных мероприятиях, посвященных стилю и моде.

сын и дочь

Филипп поощряет увлечения детей

Ее знаменитый папа не настаивает, предоставляя наследнице право выбора.

«Мартин любит позировать для журналов, ходить по подиуму. Дочь больше тянется к спорту. Это ее выбор, я не заставляю ее тоже быть моделью».

Поклонники отмечают, что Филипп – очень любящий и заботливый отец. Чего стоит только собственный Диснейленд, организованный Киркоровым в доме для детей. Он поощряет любые стремления дочери и сына. Это, несомненно, поможет им определиться с выбором будущей профессии.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь