вокал простым ребятам

Подопечный рэпера Тимати Егор Крид уже стал знаменитостью. Молодой музыкант сейчас задействован в проекте «Холостяк», гастролирует по всей России. Он отметил, что работы ему недостаточно и принял решение стать наставником в крупном музыкальном конкурсе под названием KFC BATTLE вокал.

егор наставник

Фото: Инстаграм @egorkreed

«Ребята, которые серьезно занимаются музыкой, информация для вас! У вас есть возможность попробовать испытать себя в новом крутом проекте. Я выступаю в роли наставника».

KFC BATTLE – это объемный конкурс, который разделяется на вокал, танцы, спорт, блог и т.д.

Его суть проста. Участник регистрируется на официальном сайте проекта, демонстрирует свой талант и ждет оценки от судей. В категории «Вокал» ему нужно исполнить какую-нибудь композицию, записать ее на видео, загрузить на сайт.

Ребята, которые занимаются музыкой и хотят себя реализовать, ниже информация для вас👇 В этом году я снова стал наставником KFC BATTLE вокал! Присоединяйся к батлу, и кто-то из вас сможет исполнить свою мечту! Переходи на kfcbattle.com, регистрируйся и, кто знает, возможно мы когда-нибудь выступим на одной сцене!🔥

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

Команда судей слушает все материалы и выбирает лучшие из них. Дальше самых талантливых конкурсантов приглашают в столицу, где с ними будут работать профессионалы. В этом году, как и в прошлом, учителем по вокалу выступает Егор Крид.

новый проект крида

Егор Крид: учитель по вокалу

На своей странице в Инстаграм рэпер отметил, что принять участие могут люди со всех уголков планеты: «Не нужно быть профессионалом, важно любить музыку. Я чем смогу, тем помогу».

«Кто знает, возможно, именно ты станешь новой звездой шоу-бизнеса, и мы вместе будем петь на одной сцене».

В 2017 Крид уже работал в этом проекте. Тогда он отметил, что тысячи молодых парней и девушек прислали свои работы: «Я рад, что у нас еще есть ребята, которые твердо идут к своей цели».

Егор помогает талантливой молодежи

Егор Крид сам стал знаменитостью не так давно. Он родился в обычной семье в г. Пенза. Молодой человек с детства увлекался музыкой. Когда его «дебютный» клип, который он создал без помощи профессионалов «взорвал» Сеть, его заметили представители лейбла Тимати Black Star.

Любимый певец нового поколения

Егора пригласили в Москву подписать контракт. Сейчас он зарабатывает несколько миллионов долларов в год и является одним из самых любимых певцов среди молодого поколения. Конкурс KFC BATTLE вокал – отличная возможность попробовать исполнить свою мечту!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь