посвятил сыну

10 апреля популярный певец Сергей Лазарев давал премьеру нового проекта «N-Тур» в Минске. Это шоу было очень важным для артиста, о чем он говорил много раз: «Мы работали над программой полгода. Я вложил в нее столько времени и сил, что не описать словами».

новые образы

Премьера нового шоу в Минске

Сергей очень волновался перед премьерой. В своем микроблоге он заявлял, что последние дни страдает бессонницей. Концерт в Минске важен.

«Этот проект я посвятил своему сыну».

Поддержать Лазарева в столицу Белоруссии приехала его преданная и давняя подруга – Ани Лорак. Они дружат уже много лет: «Дива, спасибо тебе, что приехала! Ты меня вдохновляла весь вечер».

поддержка подруги

Фото: Инстаграм @lazarevsergey

Ани Лорак в Инстаграм заявила, что премьера прошла блестяще: «Это было нечто! Сережа, поздравляю, это успех!»

премьера концерта

Фото: Инстаграм @lazarev.sergei.lgri01

Певец Лазарев – актер по образованию. В своем новом шоу он реализовал это сполна. Во время двухчасового концерта он сменил 6 образов и столько же сценических костюмов. На премьере можно было услышать старые любимые хиты и абсолютно свежие треки.

лазарев успех

В разных образах и костюмах

Композиция «Эпицентр» вызвала бурные аплодисменты, а у некоторых зрителей и слезы. Песня посвящена Никите, сыну Лазарева. Во время ее исполнения на огромном экране шли архивные совместные фотографии папы и сына.

песня сергея

Композиция «Эпицентр»

В Инстаграме Сергея множество положительных комментариев. Артиста поздравляют с великолепной премьерой. Сам Лазарев отметил, что поддержка близких ему очень помогла.

Певец заявил, что уже больше недели находится в Минске. Ему этот город очень симпатичен: «Здесь такие гостеприимные люди! Мы обязательно еще вернемся!»

лазарев готовил полгода

Спасибо, Минск!

«Минск-арене» новое шоу однозначно пришлось по душе. Зал 2 часа буквально «купал» Лазарева в аплодисментах, многие пели вместе с артистом. Сергей напрасно волновался – премьера удалась!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь