как живет сегодня

Андрей Губин прославился в 14 лет. Его композицию «Мальчик-бродяга», которую он написал сам, еще 10-15 лет назад знал каждый в России. Сегодня молодого человека не видно на большой сцене. Звезда Андрея Губина погасла еще в начале 2008 года.

любимец девушек

Фото: Инстаграм @gubin_andrey__

Музыкант прекратил творческую карьеру из-за серьезной болезни. У Губина сложный и редкий недуг − прозопалгия лица. Он испытывает регулярные сильные боли в лицевой области. Артист не может выступать как раньше. Он посвятил свою жизнь борьбе с болезнью.

одиночество

Сегодня Андрей борется с болезнью

На пике своей популярности Андрей буквально купался в женском внимании. У него были десятки любовных романов, но создать крепкую семью так и не вышло.

андрей губин

Мальчик-бродяга

Девушки уходили из-за тяжелого характера певца и его «повышенных звездных требований».

фото раньше

Фото: Инстаграм @_gubin_andrey

В 2017 он принял участие в программе «Прямой эфир» на «России 1». Зрители были поражены внешним видом Андрея Губина. Все его помнили, как юного улыбчивого парня, а вместо него публике предстал серьезный мужчина, который явно нуждается в медицинской помощи.

В известной передаче Губин рассказал о своем уходе из шоу-бизнеса и сегодняшней жизни. Андрей признается, что сейчас ему сложно быть среди людей: «Я с трудом завожу новые знакомства. У меня нет семьи и близких друзей. Живу один».

прямой эфир

В «Прямом эфире»

О себе теперешнем Губин рассказывал и в «Секрете на миллион» Леры Кудрявцевой. Он заметил, что «никуда не убегал со сцены». В 29 лет Андрей начал страдать от депрессии, потом стала прогрессировать болезнь лица: «Живу и терплю».

Публикация от Андрей Губин (@gubin_andrey__)

По словам певца, он испытывает постоянные боли, которые редко утихают. Не помогают даже обезболивающие препараты.

«Я не сразу пошел лечиться. Как мужчины борются с болячками? Первая мысль – завтра все пройдет. Так было и у меня».

Андрей только через несколько месяцев обратился за медицинской помощью. Врачи оказались бессильны. Больше года он пытался справиться с проблемой: посещал разные клиники, консультировался у врачей, но результата не было.

губин искал врачей

Губин очень долго искал методы борьбы с болезнью

Он сам разработал для себя схему лечения. Она заключается в движении.

«Чем больше у меня нагрузок за день, тем меньше у меня болит лицо».

Музыкант поделился с известной телеведущей детскими воспоминаниями и семейными тайнами. Затронул он тему и внебрачных детей: “У меня их нет! Хотя многие хотят с этим поспорить”.

откровения

У Губина нет своих детей

Губин любит путешествовать. Последние несколько лет он снимает дом в горах на курорте Роза Хутор (Краснодарский край). Певец приезжает туда только в межсезонье, когда малолюдно. Андрей много ходит пешком, размышляет о жизни. Кажется, он привык быть наедине с собой.

губин в горах

Андрей любит уезжать в горы

Прописка у музыканта московская. В столице у него есть уютная, но небольшая квартира. Он купил ее давно, когда еще получал солидную оплату за концерты. Сейчас Андрей Губин живет на отчисления, которые ему платят за использование его музыкальных работ. Деньги не слишком большие, но он говорит, что на жизнь хватает.

губин теперь

Губин ходит в спортзал

Андрей Губин теперь обычный человек: он сам ходит за покупками, занимается спортом в тренажерном зале. Певец не жалуется, понимая, что пик его популярности остался в прошлом.

губин 2018

Теперь обычный человек

В 2017 Губин завел аккаунт в Инстаграм. У него более 12 тысяч подписчиков. В микроблоге знаменитый в прошлом артист делится с подписчиками своими переживаниями и насущными проблемами.

страдает болезнью

Живу один…

Многие помнят Андрея Губина и продолжают следить за жизнью любимого артиста. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь