артистка № 1

Светлана Лобода, которая сейчас находится на 7 месяце беременности, одержала победу в премии Топ Хит сразу в нескольких номинациях: «Самая популярная исполнительница на радио», «Лучшая по версии канала Youtube».

Премия Топ Хит объявила результаты за год 🕊 LOBODA -Самая популярная исполнительница на радио в 2017 году — 10 треков – 2 299 587 эфиров🔥 LOBODA — Лучшая исполнительница по версии YouTube Russia в 2017 году (95 807 728 просмотров)🔥 LOBODA — «Твои глаза», самый ротируемый трек 2017 года (875 612 эфиров)🔥#tophit#ротации @tophit_live

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Певица дала откровенное интервью одному глянцевому журналу. В нем она рассказала о многом из своей жизни, но так и не открыла имя отца своего пока еще не рожденного малыша.

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Артистка заявила, что до последнего сознательно скрывала тот факт, что она скоро снова станет мамой: «У меня не было выходных во время второй беременности. Мы устроили грандиозный тур, в рамках которого объехали 70 городов».

Светлана продолжает выходить на сцену

Светлана заявила, что она продолжает работать, и после рождения малыша в ее жизни ничего не изменится. Она планирует и дальше выступать на сцене, создавать новые композиции и клипы.

«…снимок был сделан во время ночных съёмок…»

Артистка сейчас живет в Лос-Анджелесе. Там она пробудет вплоть до родов, но Светлана не отдыхает.

«У меня запланирована масса встреч и деловых переговоров. Дети всегда со мной – и Ева, и мой кенгуренок».

Девушка уверена, что воспитывать новорожденного ей помогут родители и няня: «Я вернусь на сцену сразу после родов. У меня грандиозные планы!»

«my love »

Многие завидуют такой работоспособности Лободы.

«Светлана, вы артистка № 1!»

Светлана пообещала своим поклонникам еще десятки новых ярких композиций: «Хочу становиться все лучше и лучше, удивлять и радовать своих фанатов. Буду идти дальше, а дети – это не помеха работе».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь