сумасшедший день дакоты

Певица Рита Дакота, хорошо известная по проекту «Фабрика», полгода назад родила дочь Мию. Девушка на это время практически исчезла из шоу-бизнеса. Она воспитывала ребенка, проводила много времени с мужем Владом Соколовским, готовилась к переезду в новый дом.

после декрета

«Мамы, как вам дался ваш первый рабочий день»

На днях Рита объявила в Инстаграм, что декретный отпуск у нее закончился.

«У меня сегодня съемка для одного журнала, эфир на МУЗ-ТВ, светское мероприятие и интервью. Это какой-то сумасшедший день!»

У Мии теперь есть хорошая няня. Звездные супруги выбирали ее долго и тщательно.

дакота советуется

Фото: Инстаграм @ritadakota

Дакота пожаловалась подписчикам, что не знает, как проведет первый рабочий день без малышки: «Как я выдержу – без понятия. Думаю, что через пару часов помчусь обратно домой».

дочь риты

«Фото сделала Мия, поэтому оно мне дорого:)»

Певица заявила, что нужно возвращаться в работу, хотя совсем недавно она говорила, что сейчас реализовывает себя в семье. В микроблоге девушка никак не намекала, что собирается выходить из декрета. Видимо, что-то изменилось.

дакота в работе

Рита возвращается

Рита попросила у подписчиков совета.

«Есть мысли, как мне пережить разлуку? Я обожаю свою работу, но ребенка люблю больше. Как же я буду без своей «булочки»?»

Мнения поклонников разделились. Некоторые уверяли Дакоту, что она – великолепная мать и талантливая певица. Пока еще есть возможность, нужно возвращаться на большую сцену. В противном случае, через несколько лет о ней просто все забудут.

оставила дочь на нянь

Чтобы тебя не забыли

Другие подписчики заметили, что еще рано «бросать» ребенка. Ему нужна мать, а не какая-то посторонняя женщина, которая выполняет функции няни.

«Зачем вы тогда ее рожали? В чем прикол – родить и бросить на какую-то тетю?»

Рита в обсуждении не участвовала. Она для себя уже все решила – пора возвращаться к работе!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь