обогнать филиппа киркорова

Певица Анна Седокова на днях презентовала новую композицию под названием «Ни слова о нем». Автор песни – Ana Baston. Премьера прошла и на «Русском радио». В Инстаграм есть короткое видео, на котором девушка танцует в радиостудии.

С Премьерой на #радио нас ! #НиСловаОНем сегодня заиграла на @russkoe_radio и это единственный случай, когда я пою под фонограмму 😂 Поздравляю нас и совсем скоро объявлю крутейший конкурс! А пока, вы можете скачать нашу песню в #itunes ✅ Сейчас, мы на 4 месте 💋 Нужно обойти Филлипа, а то мое любимое синее настроение обогнало нас )))

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

К ролику знаменитость написала пост: «Это был единственный случай, когда я пела под фонограмму!»

кто лучше

Фото: Инстаграм @annasedokova

У Седоковой большие планы, связанные с новой песней. Она хочет «обойти Филиппа»: «Мы сейчас на 4-ом месте. Синее настроение нас обогнало» (новая песня Киркорова «Цвет настроения синий»).

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Еще несколько дней назад «Ни слова о нем» лидировало в системе iTunes, но все быстро изменилось. Чтобы «помочь» своей новой работе лидировать, Седокова пообещала подписчикам провести «крутой» конкурс.

«Мы в топе!»

Это стандартный «ход», который знаменитости делают в своих микроблогах. Чем чаще упоминать песню на своей странице в Инстаграм, тем больше людей о ней узнают.

Анна поет о любви

«Ни слова о нем», как и другие композиции Седоковой, повествует о любви. Здесь речь идет о несчастном варианте этого прекрасного чувства: «Буду целоваться с другими парнями…» В Инстаграм Анна заявила, что мелодия «будет звучать в каждом сердце»

«Эта песня точно станет вашей любимой. Я долго ждала именно этот трек, в котором тонко могу рассказать о любви и расставании».

Поклонники уверены, что Анна добьется своего, и «Ни слова о нем» «обойдет» «Цвет настроения синий»!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь