новый альбом

Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова активно делает сольную карьеру. Девушка уже записала десятки хитов, один из них – «Не сдерживай меня», публика восприняла неоднозначно. Сейчас знаменитость активно готовится к презентации нового альбома 18 апреля.

темникова устала

«Вся наша команда в телефонах, в ноутбуках… Спасибо, что рядом»

Как говорит сама певица, на «супер тусу» уже приглашены квалифицированные визажисты, стилисты и обслуживающий персонал. Гостей ждут модные укладки, подбор стильного образа, флэш-тату, закуски и слабоалкогольные напитки от Елены Темниковой. Но главное – всем обеспечено отличное настроение.

«Это будет скорее вечеринка старых друзей. Крутую компанию и море приятных впечатлений я вам гарантирую!»

Певица заметила, что очень устала, и у нее «плавятся мозги». Подготовка забирает массу сил и времени: «У меня большая команда помощников. Все сидят в ноутах, на телефонах. Кто-то куда-то постоянно бежит. Кошмар!»

все помогают

Фото: Инстаграм @lenatemnikovaofficial

Подписчики Инстаграм выразили девушке сочувствие: «Не переживайте, скоро все закончится. Наверняка это будет шикарная тусовка!»

светская вечеринка

Ожидается шикарная «тусовка»

В микроблоге Темникова всячески рекламирует свое мероприятие. Все посты, фото и видеоматериалы посвящены этой теме: «Слушайте кусок моего нового трека. До встречи на закрытой вечеринке». Похоже, Елена возлагает большие надежды на эту презентацию.

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Приобрести билеты и узнать другие организационные моменты можно в Инстаграм знаменитости. Новый альбом, о презентации которого идет речь, называется «TEMNIKOVA III: Не модные». Он состоит из 13 композиций, записанных Темниковой за последний год.

подготовка к вечеринке

Удачи на презентации!

Поклонники желают звезде удачи и уверены, что мероприятие пройдет по высшему разряду!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь