иван благодарит за поздравления

Создатель и бессменный ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант» на днях отпраздновал юбилей – 40 лет. Хотя «отпраздновал» – слово, не совсем подходящее для российского шоу-бизнеса. Иван не устраивал пышных банкетов.

тело атлета

Фото: Инстаграм @urgantcom

Об этом он сказал сам, в своем микроблоге.

«С утра читаю ваши поздравления, все-таки вас уже 7 млн. Только 40 лет не принято отмечать. Но спасибо вам!»

Инстаграм Ивана Урганта действительно один из самых популярных в России. Знаменитость редко публикует что-то действительно личное, но подписчиков с каждым днем становится все больше. Видимо, им достаточно шуточных фото и постов, которые размещает любимый телеведущий.

дунь рождения урганта

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Поздравляли Ивана не только поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу. Филипп Киркоров заявил, что Иван может на него всегда рассчитывать: «Гостеприимство твоего теледома всем известно. Пусть твое остроумие, талант будут с тобой еще долгие годы!»

поздравления

Фото: Инстаграм @vecherniy_urgant

Свои поздравления прислали Валерия, Сергей Лазарев и другие знаменитости. Иван поблагодарил их и отметил, что считает себя 20-летним.

«В этом костюме живет атлет! Я полон сил, иронии и новых творческих планов».

Известный журналист Юрий Дудь тоже не остался в стороне. Молодой человек разместил в Инстаграм длинный пост. Он заявил, что «Вечерний Ургант» собирает у телевизора миллионы людей разных возрастов.

вечерний ургант

Фото: Инстаграм @yurydud

Юрий отметил, что рад успехам Урганта и считает его профессионалом своего дела.

«Это реально круто! Программа уже 6 лет популярна, и в этом заслуга ее ведущего».

По некоторой информации в Сети Иван все же отпраздновал день рождения, но очень скромно. Он посетил старых друзей в Грузии. В Сети есть несколько видео и фото, на которых видно, что шоумен отлично провел время в мужской компании.

иван отмечает

Фото: sputnik-georgia.ru

Напомним, что супруга шоумена – грузинка по национальности. Они женаты уже много лет, воспитывают троих детей. Поклонники желают Ивану Урганту крепкого здоровья и благополучия.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь