преследование за грубость

Ксения Бородина в очередной раз стала участницей скандала в Сети. Знаменитость написала длинный пост в Инстаграм, в котором пообещала многим женщинам «промыть рот щеткой и порошком».

ксения возмущена

Ксения против оскорблений в Сети

Телеведущая заявила, что Интернет дает возможность безнаказанно выместить недовольство своей жизнью.

«В России много баб, именно баб, которые недовольны своей жизнью, работой, мужчиной! Если бы могла, закрыла таких на 15 суток!»

Поводом для гневного поста послужила милая детская фотография, которую Ксения опубликовала накануне, точнее – комментарии под ней. Бородина разместила в Инстаграм снимок своей старшей дочери Маруси и двух ее подруг.

причина конфликта

Фото: Инстаграм @borodylia

Некоторые отметили, что одной из девочек нужно сходить к стоматологу. Ксению эти замечания сильно разозлили.

«Я чуть не сгорела со стыда! Люди, вы в своем уме??? Оскорбить ребенка!»

В России не предусмотрена уголовная ответственность за нецензурные высказывания в Сети. Этот факт звезду, как она сама сказала, бесит. Знаменитость уже писала о том, что никому не даст распускать «грязные» слухи.

«Люди должны отвечать за свой грязный язык! Почему в других странах предусмотрен на этот случай штраф, а у нас нет?»

Фотография, о которой идет речь, сделана во время празднования дня рождения. Ксения вместе с дочерью на нем присутствовала.

вместе вышли в свет

«Моя занятая девочка, тот самый редкий выход с мамой»

О своих впечатлениях она решила рассказать поклонникам, попутно еще раз поздравив именинницу. Однако вместо поздравлений девушка получила «грязь»: «Я даже на секунду не могла представить, что этот забавный снимок будет так отвратительно прокомментирован!»

скандал бородиной

Бородина возмущена злобными комментариями

Реакция фолловеров на пост с угрозами последовала незамедлительно. Бородиной посоветовали «обратиться за помощью к психиатру». «Если вы выставляете не идеальное фото, какой реакции вы ждете? Зачем кого-то учить жизни? Начните с себя!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь