анастасия тратит миллионы

Балерина Анастасия Волочкова привыкла шокировать публику. Она часто размещает в своем Инстаграм материалы, которые потом бурно обсуждает общественность. На этот раз повод для резонанса «подал» любимец знаменитости – породистый кот по кличке Лакки.

любимец анастасии

Фото: Инстаграм @volochkova_art

На днях ему понадобилась стрижка и обследование. Анастасия отправилась в элитную ветеринарную клинику. Волочкова опубликовала в микроблоге фото животного вместе с его лечащим врачом.

кот волочковой

Лакки у ветеринара

Балерина расхвалила лечебное учреждение.

«Для моего любимца выход из дома – это всегда стресс. Но мы попали в отличные руки. Директор клиники Елена Викторовна просто волшебница».

Лакки – очень красивый и ухоженный кот. Видно, что Волочкова тратит на него много денег. Клиника, о которой идет речь, одна из самых дорогих в городе. Анастасия еще давно заявила, что ее любимец – лучше многих людей, и ей для него ничего не жалко.

волочкова тратит на кота

«Лучше многих людей»

Представитель породы британская шиншилла появился в семье Анастасии несколько лет назад. Звезда всегда хотела белого котенка с зелеными глазами. К слову, о любви Волочковой к белому цвету буквально ходят легенды. До Лакки у нее жил другой кот – Гуччи. Он умер во время операции. Звезда обвинила тогда врачей в халатности, но до суда дело не дошло.

первый волочковой

Фото: kp.ru

Известно, что балерина наняла бригаду рабочих, которые построили трехэтажный дом для Лакки по дизайнерскому чертежу. Любимец питается исключительно дорогими консервами и кормом, принимает витамины. У него много игрушек и, как выяснилось, ему регулярно делают стрижку и проводят обследования.

ариша с лакки

«Мои любимые мусечки. Красотулечки. Ариша и котик Лакки»

Фолловеры сделали вывод, что балерина тратит на него целое состояние – несколько миллионов рублей в год. У кота даже есть свой аккаунт в Инстаграм, где размещено 9 публикаций. Судя по всему, балерина просто не успевает вести два микроблога.

кот балерины

Фото: Инстаграм @love_lucky_kitten

Аккаунт Анастасии Волочковой – один из самых «насыщенных» в России. С недавних пор девушка сделала невозможным комментировать ее посты. Она заявила, что «устала читать глупости от завистников», но при этом продолжает публиковать неоднозначные материалы.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь