семья и дети

Денис Устименко-Вайнштейн, известный как рэпер Джиган, однажды сказал: «У нас с женой совершенно скучная история знакомства». Тем не менее, это одна из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Джиган и Оксана Самойлова вместе уже 9 лет, воспитывают 3 прекрасных дочерей и продолжают любить друг друга.

Содержание:

  • Встреча Джигана и Оксаны Самойловой
  • Как Оксана стала женой Джигана
  • Дети Самойловой и Джигана
  • Как живет семья Джигана

Встреча Джигана и Оксаны Самойловой

Они познакомились, как и многие молодые люди, в ночном клубе. Известный певец сразу обратил внимание на хрупкую красиво танцующую брюнетку.

жена джигана

Фото: Инстаграм @samoylovaoxana

Всего через несколько недель после знакомства Денис предложил Оксане вместе поехать отдыхать.

«Это было 1 января, как сейчас помню. Денис мне позвонил, и предложил поехать на отдых. Я немного сомневалась, но все же решилась».

Девушка отметила, что это было одно из самых верных решений, которое она приняла в жизни: «Я рискнула и не прогадала». После совместного отпуска они больше не расставались.

9 лет брака

Фото: Инстаграм @iamgeegun

Популярный певец вспоминает: «Меня на отдыхе укусила медуза. Ничего смертельного, но неприятно. Оксана так трогательно за мной ухаживала!»

звездная пара

Оксана Самойлова: единственная Джигана

Именно тогда он понял, что начинающая модель и дизайнер – единственная, от кого прославленный ловелас хочет детей.

Как Оксана стала женой Джигана

 

У молодых людей не было шикарной свадебной церемонии. Они официально зарегистрировали отношения 12.12.2012, когда на свет уже появилась старшая дочь.

модель и певец

«Мы просто пошли и расписались…»

«Я не хотела ничего вычурного. Мы просто пошли и расписались», − отметила как-то в своем микроблоге звезда Инстаграм Оксана Самойлова.

невеста самойлова

Оксана сама сшила себе свадебное платье

Кстати, свадебное платье девушка сшила себе сама. Она, талантливый дизайнер, имеет свою линию одежды.

Дети Самойловой и Джигана

Сегодня звездная пара вместе с тремя детьми живут в загородном коттедже. В доме мало атрибутов, которые говорят, что их владелец – звезда шоу-бизнеса.

загородный коттедж

Дом семьи Джигана и Оксаны Самойловой

Высокие потолки, большие окна и портреты дочек в каждой комнате.

джиган и самойлова

Три дочери счастливых родителей

У Оксаны и Дениса их три: 6-летняя Ариела, 3-летняя Лея и малышка Майя, которой в апреле 2018 исполнится 1 год.

 

младшая дочь

Малышка Майя

У детей есть верная няня, которую, по словам Оксаны, они воспринимают как члена семьи. «Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Буду рожать до тех пор, пока не появится мальчик», − шутит Самойлова.

Как живет семья Джигана

По словам знаменитостей, в их семье не было ни одного серьезного конфликта. Для работы по дому у них есть несколько помощниц. С бытовыми неурядицами, которые у других становятся причиной развода, Оксана и Денис отлично справляются.

рэпер джиган

Джиган с дочками: Ариелой, Леей и Майей

С воспитанием девочек тоже проблем не возникает. Оксана встает в 6 утра и занимается детьми.

«Дочки постоянно при деле. Они ходят на гимнастику, плаванье, занимаются английским языком. Ариела и Лея уже учатся в школе и садике».

Единственное, что не нравится Оксане – частые отлучки любимого супруга. Джиган в силу профессии много гастролирует: «Мы печалимся, когда нашего папы нет дома. Девочки его очень ждут: всегда готовят какой-то сюрприз».

мама самойлова

«Мы – одно целое, и оба это прекрасно понимаем…»

Секрет семейного благополучия, по словам известного рэпера – всепоглощающая любовь: «У нас обоих нет повода для неверности, постоянных обид, каких-то мелких разногласий. Мы – одно целое, и оба это прекрасно понимаем».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь