новый мужчина

Бывшая участница «ВИА Гры» и телеведущая Анна Седокова – мама трех прекрасных малышей. Но сердце знаменитости по-прежнему свободно. Прежние отношения с отцами детей закончились болезненными разрывами, и звезда, как предполагают фолловеры, долгое время была одна.

больше чем дружба

Постановка будущего клипа

Но так ли это? В последнее время в Инстаграме девушки активно мелькает одно имя – Даниил Величко. Молодой фотограф снялся в новом клипе Анны.

величко

Певица и фотограф вместе снялись в новом клипе

Снимки с частых совместных ужинов регулярно размещаются в микроблоге. Известно, что они вместе провели День святого Валентина.

теплые отношения

Анну и Даниила связывает не только работа

Певица часто фотографируется с огромными букетами роз с подписью: «От тайного поклонника». Все эти факторы натолкнули фолловеров на мысль, что между Анной и Даниилом развивается роман.

поздравления

Букеты роз к Дню Валентина и не только

Сама артистка говорит, что их связывают исключительно рабочие отношения. По мнению Анны, Величко – гениальный фотограф и очень хороший друг.

молодой хореограф

Фото: Инстаграм @dvelichko

Подписчики не слишком верят в их дружбу. Некоторые даже утверждают, что от Даниила Седокова родила младшего ребенка – сына Гектора: «Копия Гектор, только старше. Вот, значит, на кого сынишка так похож».

на кого похож

Маленький сынишка Анны Седоковой – Гектор

Другие же считают, что между молодыми людьми нет искры, и это видно на фото: «Не выглядят они как пара, скорее, как хорошие друзья». Анна Седокова в дискуссиях в своем микроблоге не участвует.

певица седокова

Фото: Инстаграм @annasedokova

Она лишь отметила, что находится в приятном шоке от Даниила после их совместной работы: «Обычно я произвожу неизгладимое впечатление на мужчин, но здесь все наоборот». Время покажет, что действительно связывает этих двух красивых и талантливых людей.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь