фото в инстаграм

Шоумен Андрей Малахов в силу профессии часто обсуждает чужую личную жизнь, но свою всячески ограждает от общественного внимания. В 2011 он женился на Наталье Шкулевой. Через 6 лет, в ноябре 2017, они впервые стали родителями. Сына назвали Александром.

Обновлено 22.05.2019 13:00

выход на выборы

Фото: Инстаграм @malakhov007

Известный телеведущий почти не говорит о малыше, и лишь на днях опубликовал первое фото ребенка в своем Инстаграм. На снимке Андрей с супругой стоят рядом с детской коляской. Подпись к фото гласит: «На выборы всей семьей». Лица ребенка, конечно, не видно, но его родители выглядят очень счастливыми.

сын александр

Счастливые молодые родители

Имя сыну Малахова выбрали поклонники. Телеведущий и его супруга колебались между двумя вариантами – Александром и Николаем: «Мы хотели назвать сына красивым, но значимым для нас именем. Николаем звали моего отца. Он многое для нас с мамой сделал».

«Еще я восхищаюсь Александром Невским – сильным отважным новгородским князем и полководцем».

Андрей Малахов не делится с публикой методами воспитания сына. Лишь однажды отметил, что больше всего ему нравятся бессонные ночи: «У Сани режим – с 23.00 до 03.00 он бодрствует. Колики сильно беспокоят. В это время с ним Наташа занимается, но я тоже стараюсь участвовать. В основном, иду в детскую, когда слышу, что силы жены уже на исходе».

семья

Сейчас у папы и мамы счастливые бессонные ночи

По мнению шоумена, сын уже различает, кто берет его на руки. На свою маму, которая постоянно рядом, он реагирует лучше, чем на «замотанного дядю».

«Говорят, груднички различают взрослых по запаху и голосу. Уверен, Саша точно знает, кем ему приходится красивая тетя с нежным голосом и уставший дядя, вечно занятый на работе».

Супруга Малахова, издатель по профессии Наталья Шкулева, полностью посвятила себя материнским обязанностям. Она почти не выходит в свет, предпочитая развлекательным мероприятиям уход за четырехмесячным сыном. У звездной четы нет няни. Для работы по дому у них есть помощница, но она приходит всего на несколько часов в день.

жена наталья

Спасибо за сына!

Знаменитые друзья настоятельно рекомендуют молодым родителям нанять няню. Певица Анна Калашникова, близкая подруга молодых родителей, посоветовала пригласить Валентину Юдину. Она занималась воспитанием двойняшек Гарри и Лизы в первые месяцы их жизни. По словам звезды эстрады, женщина очень порядочная, опытная. Однако Андрей и Наталья сомневаются.

«Не знаю, сможем ли мы доверить кому-то наше сокровище».

Андрей Малахов почти не говорит о своем маленьком сыне Александре. Телеведущий лишь отметил, что уже оформил все необходимые бумаги для того, чтобы малыш мог путешествовать за границу.

 «У него есть загранпаспорт, медицинская страховка. Мы даже записали Сашу в детский сад».

Фотографий Саши, которому уже исполнилось полгода, в Сети нет. Свой Инстаграм знаменитый телеведущий ведет редко, публикуя лишь короткие видео своих проектов. У его супруги Натальи Шкулевой и вовсе нет микроблога. По слухам, телеведущий собирается «засветить» лицо сына после крестин. Их дата пока не назначена.

малахов с женой

Фото: utro.ru

Мальчик растет активным любознательным ребенком. К выбору одежды и игрушек Андрей и его жена Наталья подходят ответственно: «Все материалы, которые касаются кожи нашего малыша, должны быть качественными».

малахов стал отцом

Теперь ответственные родители

Рождение долгожданного первенца у Андрея вызвало широкий общественный резонанс. Журналисты буквально атаковали медицинский центр «Лапино» в Подмосковье, в котором рожала Наталья. Стало известно, в какую сумму обошлись звездной чете роды и послеродовой уход – 400 тысяч рублей.

Были сняты десятки сюжетов. Малахов тогда отметил, что навсегда запомнил первую встречу с сыном.

«Он был весь красный, крохотный, беззащитный. Я взял его на руки и испытал непередаваемые чувства».

Малахов вспоминает, что они с женой получили тысячи поздравлений: «Нас поздравляли не только коллеги в России. Из Германии, Швеции, США тоже присылали самые лучшие пожелания».

Малахов иногда говорит о долгожданном наследнике во время прямых эфиров или за кулисами. Стало известно, что мальчик похож на тестя – отца Натальи Шкулевой Виктора. Дедушка обожает внука и много времени проводит с ним.

тесть малахова

Наталья с отцом Виктором Шкулевым

Андрей признается, что родственники завалили их дом подарками. «Саше подарили несколько колясок, кроваток, много игрушек. Первые месяцы после рождения они навещали нас каждый день. Такие визиты были слишком утомительны для родителей ребенка», – шутит известный шоумен.

Звездные супруги без ума от своего сына. Они его всячески балуют и оберегают.

В конце июля Малахов с супругой посетили Францию. В Instagram Андрей поделился с подписчиками фотографиями семейного отдыха. На снимках – лишь сам телеведущий и его жена Наталья Шкулева. Маленького Саши поблизости не видно.

фото без сына

Андрей и Наталья: отпуск во Франции

Посмотрев фото, многие решили, что супруги уехали за границу, не взяв с собой сына.

«А ребеночек с вами?»

Андрей на этот вопрос не ответил. Популярный телеведущий не хочет делиться «самым сокровенным» с общественностью. Поклонники с нетерпением ждут, когда Малахов опубликует фотографию малыша. Но до сих пор он не показал ни лицо ребенка, ни даже его ножку, как это делают многие знаменитости.

рассказ о сыне

Андрей Малахов в гостях у Бориса Корчевникова

В марте 2019 года Андрей Малахов побывал на передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказал о своем подросшем сыне.

Мальчику почти полтора года, но его вес – 15 кг – соответствует трехлетнему ребенку.

Удивительно, но родителям уже пришлось «посадить» маленького Сашу на диету. Мама Наталья Шкулева очень строго следит за его питанием.

наталья шкулева и андрей малахова

Родители Александра Малахова

Интересно, что Корчевникову все-таки удалось увидеть сына Малахова, когда он был с отцом на причастии в храме.

«Он невероятный красавец», – говорит Борис.

Несмотря на живой интерес общественности, Андрей Малахов не публикует фото сына. Ведущий говорит, что так поступает из уважения к его личности. Вот когда малыш подрастет и сможет сказать, хочет ли он видеть свое фото в Сети, тогда этот вопрос и решится.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь