Шариковые румяна: стильное средство для макияжаСегодня современный рынок косметических средств по уходу за кожей лица предлагает немалое количество разнообразных румян, в том числе — и с шариковой структурой. Среди обилия ассортимента легко растеряться, и зачастую девушки не сразу могут сделать свой выбор в пользу какого-либо производителя. Ведь каждая марка отличается по цветовой гамме, структуре и составу компонентов, которые придают коже необходимый мерцающий — либо матовый — эффект.

Для того, чтобы подобрать для себя наилучший вариант шариковых румян, предлагаем ознакомиться с лучшими и самыми популярными марками.


  1. Avon «Glow»
  2. Oriflame «Giordani Gold»
  3. Guerlain «Meteorites Pearls»
  4. Divage «Perlamour»

Avon: «Glow»

Эти шариковые румяна представлены в нескольких оттенках: от светло-золотистого — до темно-бронзового. Каждая девушка может подобрать для себя любой тон — как теплый и спокойный, так и более насыщенный, в зависимости от цвета лица.

Шариковые румяна от Эйвон "Glow"

Изюминка данного косметического средства от марки «Эйвон» в том, что любой оттенок идеально ложится на кожу, придавая ей легкое и приятное сияние. Секрет кроется в уникальном составе румян, в который входят специальные микроскопические частицы, способные отражать свет.

Наносить средство можно и на лицо, и на тело, в каждую палитру входит четыре оттенка.

Из минусов: к коробочке с румянами прилагается только пуховка, кисти и зеркальца нет.

Oriflame: «Giordani Gold»

Данное косметическое средство от производителя «Орифлейм» проявило себя, как продукт, отвечающий всем необходимым требованиям для создания качественного макияжа.

Шариковые румяна от Орифлейм "Giordani Gold"

В небольшой коробочке стильного дизайна находятся маленькие шарики с мерцающим эффектом, состоящие из пяти оттенков: розового, бронзового, песочного, бежевого и золотистого. Благодаря им, румянец получается естественным и очень нежным.

В состав средства входят частички, при помощи которых цвет лица зрительно выравнивается, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, а также придавая коже легкое сияние.

Из минусов: производитель не прилагает к румянам зеркальце, спонжик и кисточку.

Guerlain: «Meteorites Pearls»

Превосходно зарекомендовали себя шариковые румяна от фирмы «Гарлен» – в красивой упаковке содержаться крупные шарики плотной структуры, сверкающие и матовые, которые идеально ложатся на кисть и наносятся на кожу.

Оттенки этих румян настолько разнообразны, что можно по своему вкусу корректировать цвет.

Шариковые румяна от Гарлен "Meteorites Pearls"

В состав данного продукта входят только качественные компоненты, безопасные для любой кожи и не вызывающие раздражения.

Румяна этой марки придают коже естественный оттенок, который держится очень долго. Можно использовать, как пудру.

К коробочке прилагается удобная кисточка.

Из минусов: зеркальце, спонжик и пуховку к этим румянам фирма не предусматривает.

Divage: «Perlamour»

Еще одно отличное средство для макияжа – шариковые румяна от производителя «Диваж», с натуральными и естественными оттенками. Цвета — не яркие и не насыщенные, поэтому румяна идеально подойдут для создания скромного дневного мейкапа.

В красивом футляре со спонжем и черной кисточкой находятся шарики двух пастельных тонов с микроскопическими частицами перламутра, благодаря чему создается эффект мерцания.

Шариковые румяна от Диваж "Perlamour"

Румяна отличаются качеством и стойкостью, держатся на коже весь день и расходуются очень экономно, их хватает надолго.

Кроме того, разумная цена в соотношении с долгосрочностью средства.

Из минусов: нет зеркальца, при частом применении с кисточки падают ворсинки.


А какими румянами-шариками пользуетесь вы, и почему? Пожалуйста, оставьте ваш отзыв и советы по выбору для наших читательниц!


Подсмотрено здесь