вилла и работа

Обладательница самого популярного Инстаграм и наиболее обсуждаемая персона российской эстрады Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова. Она активно ведет свой микроблог и рассказывает подписчикам о впечатлениях от поездки.

проект дом-2

Фото: Инстаграм @buzova86

На Сейшелах проходят съемки нового сезона «Дом-2», и Ольге, как одной из самых ярких звезд проекта и его ведущей, были выделены отдельные просторные апартаменты.

«Прилетев, я поняла, как я скучала по этому месту. Здесь я буду находиться две недели».

Бузова живет на шикарной двухэтажной вилле с бассейном, теннисным кортом и садом. По мнению фолловеров, аренда такого дома стоит более двух миллионов рублей в сутки.

апартаменты на сейшелах

«Мой дом 🏠 на 2 недели»

У звезды большой штат помощников, однако, она сама готовит себе еду: «Жизнь на вилле она такая: хочешь есть – приготовь».

бузова на сейшелах

«Жизнь на вилле — она такая…»

Судя по Инстаграм Бузовой, она собирается на Сейшелах не только хорошо поработать, но и отлично отдохнуть. Девушка взяла с собой большой гардероб, чтобы «продемонстрировать все новые купальники».

новый сезон

«Хит отпусков и жаркого лета»

Кроме того, Ольга планирует «прикупить много интересных вещичек», устроить небольшой экскурсионный тур. Сопровождать ее, скорее всего, будет подруга Ольга Десятовская.

бузова и десятовская

«Встретила меня моя родная»

Она тоже стала известной по проекту «Дом-2». Девушки дружат уже много лет. В честь приезда на Сейшелы Десятовской и ее дня рождения, Бузова устроила роскошный прием. Вилла была украшена шарами и свежими цветами, а на столе красовались деликатесы и эксклюзивные алкогольные напитки.

Ольга Бузова на Сейшелах

Ольга пообещала поклонникам освещать в Интернете свое пребывание на острове буквально по минутам. Напомним, знаменитость начала вести автобиографический видеоблог. Увидеть, как живет Бузова, может любой желающий на канале Youtube. Поклонники желают любимой певице хорошего отдыха и продуктивной работы!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь