дочь тимати

Алиса Юнусова – очень популярная девочка. Основная нагрузка по ее воспитанию лежит на бабушке Симоне, матери известного музыканта Тимати. Алиса буквально живет на глазах общественности. На днях ребенок получил первую спортивную медаль, о чем ее бабушка сообщила в Инстаграм.

активный ребенок

Фото: Инстаграм @simona280

Мама Тимура Юнусова очень гордится внучкой. Она ежедневно публикует в своем микроблоге новости из ее жизни. Для Симоны главное в воспитании Алисы – дать ей право выбора: «То, что я вижу в повседневной жизни – страшно. Детей постоянно ограничивают и ругают, мешая развиваться и проявлять свою индивидуальность».

как живет

Симона воспитывает Алису

Симона уверена, что у Алисы – блестящее будущее. Она всего добьется сама, без помощи взрослых.

«Родительское беспокойство приводит к тому, что малыш будет не в силах что-то сделать сам!»

Алиса занимается балетом, художественной гимнастикой, изучает английский. Девочка часто слушает классическую музыку и посещает вместе с бабушкой оперу.

занимается танцами

«Алиса, а кто такой Филипп? — Мой парень!»

Такое воспитание дает отличные результаты – 4-летняя Алиса растет счастливой, активной девочкой, с удовольствием занимается спортом и зарабатывает медали.

веселая девочка

Счастливая активная девочка

Симона Юнусова обратилась к подписчикам своего Инстаграм. Их у нее – 2.8 млн: «Маленького человека необходимо учить жить в комфорте с собой! Ему не надо навязывать свою волю, предлагать помощь, когда она не нужна».

фото алисы

Самостоятельный ребенок

Мама Тимати заявила, что внучка учится уважать взрослых и чужое пространство. Симона не проводит с Алисой 24 часа в сутки, называя такой метод воспитания «порочной практикой». Чем чаще ребенок проявляет инициативу, тем лучше.

воспитание бабушки

Дочь Тимати Алиса

Поклонники в очередной раз оценили мудрость мамы известного рэпера: «Желаем Алисе заработать еще сотню таких медалей!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь