подруга беременна

В Сети уже некоторое время ходит информация, что телеведущая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Сама знаменитость этот факт не подтверждает, но и не опровергает. Однако, судя по последним фото в Инстаграм, 46-летняя звезда шоу-бизнеса действительно беременна.

не подтверждает

Фото: Инстаграм @leratv

На днях эту тему затронула коллега Кудрявцевой Дана Борисова. В микроблоге она создала пост, сопроводив его совместной с Лерой фотографией: «Отличная новость, которая меня очень обрадовала – любимая Лерочка ждет ребенка! Это вдохновляет. Кто знает, возможно, у меня тоже еще все впереди».

борисова и кудрявцева

Фото: Инстаграм @danaborisova_official

Учитывая возраст знаменитости (46 лет), поклонники предположили, что она воспользовалась ЭКО. Есть и такие, которые говорят о «накладном животе». По их мнению, Кудрявцева специально спровоцировала слухи о своей беременности для пиара, и «не стесняется пользоваться специальной подушкой, чтобы было видно живот».

молодой муж

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева замужем уже третий раз. Муж, хоккеист Игорь Макаров, младше ее на 16 лет. Новость об их свадьбе произвела фурор.Многие говорили, что их брак просуществует всего несколько месяцев или даже дней. Однако, несмотря на солидную разницу в возрасте, молодые люди счастливо живут вместе с 2013 года.

ведущая кудрявцева

Фото: Инстаграм @igor_makarov82

Из Инстаграм телеведущей видно, что она продолжает работать и вести активный образ жизни. Поклонники предполагают, что срок беременности солидный, не менее 6-ти месяцев.

продолжает работать

Лера Кудрявцева продолжает активно работать

Кудрявцева участвует в телевизионных проектах, посещает светские мероприятия, отдыхает вместе с супругом. Фанаты желают знаменитости крепкого здоровья и легких родов!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь