личная жизнь

Рэпер Тимати богат и холост. Музыкант никогда не был женат, но воспитывает дочь. Как полагает пресса, он состоял в отношениях со многими моделями и звездами российского шоу-бизнеса.

Обновлено 21.10.2019 10:05

Содержание:

  • Тимати и Алена Шишкова: история любви
  • Анастасия Решетова – нынешняя девушка Тимати
  • Бывшие девушки Тимати: личные отношения

Тимати и Алена Шишкова: история любви

Начинающая модель и уже известный музыкант познакомились в 2012. Алена пришла на кастинг нового клипа Тимати. В отличие от других претенденток, она отказалась сниматься в белье. Шишкова была одета в обычный спортивный костюм и кроссовки, но, по словам Тимати, выглядела лучше всех. Он попросил у нее номер телефона, но девушка согласилась пойти на первое свидание только спустя 3 месяца после знакомства.

история любви

Фото: vladtime.ru

Молодые люди почти сразу начали жить вместе, но официально оформлять отношения не спешили. В марте 2014 родилась их дочь – Алиса Юнусова. Как только Алена забеременела, Тимур отправил ее к своей матери, которая и сейчас живет в Доминиканской республике: «Я не собирался делать из рождения ребенка выгодный пиар-ход. Это очень личное дело».

родители алисы

Алена Шишкова, Тимати и дочь Алиса

Через 2 года после рождения Алисы они расстались, но смогли сохранить теплые отношения. Многие говорят, что Тимати помог Алене стать востребованной моделью.

Анастасия Решетова – нынешняя девушка Тимати

Впервые с моделью Анастасией Решетовой Тимати вышел в свет в прошлом году. Они вместе посетили музыкальную церемонию МУЗ-ТВ. Молодые люди официально не заявляли, что они пара: «Зачем говорить то, что и так понятно?» Анастасия Решетова и Тимати, как предполагают поклонники, встречаются около 2 лет.

новая девушка

Анастасия Решетова: девушка Тимати

Их отношения нельзя назвать идеальными: пара несколько раз была на грани разрыва. Анастасия моложе Тимати на 12 лет, и многие говорят, что рэпер ее ревнует буквально «к каждому столбу». У пары очень мало совместных снимков, хотя, судя по Инстаграм Решетовой, она бывает у Тимати дома почти каждый день. Подписчики предполагают, что они живут вместе, хотя сами знаменитости эту информацию не подтверждают.

бывает дома

Фото: Инстаграм @volkonskaya.reshetova

Известно, что Анастасия состоит в приятельских отношениях с бывшей возлюбленной музыканта и матерью его дочери – Аленой Шишковой. Поклонников это удивляет, но сами девушки не видят в этом ничего странного. Им нечего делить: две красивые и перспективные модели всегда найдут о чем поговорить.

подруги

Девушки состоят в дружеских отношениях

Тимати не стесняется выходить в свет со своей бывшей и нынешней возлюбленной одновременно.

бывшая и нынешняя

Фото: life.ru

О свадьбе Тимати и Решетовой в 2018 году речи не шло, как и о рождении совместных детей. Модель говорила, что она пока не готова к такому серьезному шагу. Анастасии приходилось неоднократно доказывать, что все у нее в личной жизни прекрасно, хотя поклонникам казалось, что они с Тимати расстались.

Анастасия Решетова счастлива в личной жизни

Однако, в январе 2019 года общественность узнала о беременности Решетовой, а в начале июня Тимати официально признался, что его невеста ждет ребенка. Предположительно, малыш появится на свет в начале осени. Анастасия поделилась: «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие».

второй ребенок тимати

Анастасия Решетова ждет ребенка

Девушка не против рассказать о подробностях того, как протекает ее беременность. Она говорит, что уже поправилась на 7 кг, старается каждый день гулять по парку, очень хочется побольше свежего воздуха.

беременность решетовой

Тимати и Решетова скоро станут родителями

Будущие родители пока не расписаны, слухи о вероятной свадьбе не комментируют. Для Анастасии это первый ребенок, в то время, как Тимати уже воспитывает дочь Алису от брака с Аленой Шишковой. В октябре 2019 года появился на свет сын Тимати – Ратмир.

Бывшие девушки Тимати: личные отношения

По мнению прессы, состоятельный музыкант и предприниматель имел романы еще с 9 девушками.

Любовь Тимати и Алексы

Артисты познакомились во время съемок «Фабрики звезд». Оба талантливые и яркие они сразу понравились друг другу. Их называли конкурентами, но между Тимати и Алексой началась любовная связь. Рэпер снялся в первом клипе девушки «Где же ты?».

любовь

Роман Тимати и Алексы

После «Фабрики» они еще встречались несколько месяцев, но вскоре отношения сошли на нет. Поклонники говорят, что разрыв произошел по инициативе Тимати.

Девушка Тимати Мила Волчек

Если верить СМИ, Тимур Юнусов познакомился со студенткой ГИТИСа в торговом центре. Они встречались более 4-х лет. Пресса называет Милу «первой и единственной официальной женой Тимати». 2 года они жили вместе, строили планы на будущее.

девушка тимати

Фото: cosmo.ru

В 2012 музыкант получил серьезную травму спины, и несколько месяцев оставался в инвалидном кресле. Тимур тогда написал в Инстаграм, что «любимая собрала вещички и отправилась на поиски лучших условий».

Тимати и Софья Рудьева

Музыкант познакомился с «Мисс Россией 2009» Софьей Рудьевой в ночном клубе.

роман с тимати

Фото: life.ru

По его словам, у них никогда не было романа: «Мы просто хорошие друзья». Фанаты в этом сомневаются.

Тимати и Ксения Собчак

Знаменитости познакомились во время съемок клипа Тимати «Потанцуй со мной». В Сеть попали кадры из «домашнего откровенного видео». Ксения заявила, что это произошло случайно, и выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение они не собирались.

роман с ксенией

Тимати и Ксения на презентации

Пара просуществовала несколько месяцев. Они расстались тихо, без скандалов. Собчак заявила, что причиной разрыва стал «ветреный характер рэпера».

Роман с Викторией Боней

Почти сразу после расставания с Собчак Тимур начал отношения со светской львицей Викторией Боней. Их связь была бурной, но короткой.

фото боня

Виктория Боня с Тимати

Девушка отмечала взрывной характер музыканта: «Находиться рядом с ним все равно, что стоять возле вулкана».

Тимати и Маша Малиновская

С известной телеведущей Машей Малиновской артист познакомился в одном из столичных ночных клубов. Большие любители вечеринок сразу смогли найти общий язык.

Фото: smiexpress.ru

Малиновскую многие называли «идеальным примером девушки, которая нужна Тимати»: длинноногая, яркая, с «кукольной» внешностью. Они встречались несколько месяцев и расстались друзьями.

Виктория Лопырева

Как предполагает общественность, еще одной возлюбленной Тимура Юнусова была модель Виктория Лопырева.

личные отношения

Тимати и Виктория Лопырева

Их часто можно было видеть вместе на светских мероприятиях, но сам рэпер уверяет, что между ними только дружба: «Мы общаемся уже больше 10 лет. Это очень близкий для меня человек, но только как друг».

Наталья Рудова

Слухи о романе двух артистов начались после их совместной работы «Ключи от рая».

клип с тимати

Фото: dni.ru

Их несколько раз видели вместе в московских кафе и ночных клубах, но молодые люди не подтверждали, что стали парой.

Отношения с Кети Топурией

Две звезды российской эстрады записали композицию «Маленький принц», после которой, по мнению фанатов, у них началась любовная связь. На тот момент и у Кети, и у Тимура уже были дочери.

отношения

Общая работа с Кети Топурией

Сомнительно, что между ними был роман, однако солистку «АʼСтудио» все же «записали» в возлюбленные Тимати.

Поклонники заметили, что Тимур Юнусов предпочитает высоких стройных девушек. Они всегда выше его ростом, но этот факт рэпера не смущает. Говорят, что Тимур по-настоящему любит только двух женщин: свою дочь и маму. Все остальные играют роль спутниц богатого мужчины.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь