была ли пластика

Актриса Анна Хилькевич находится на 7-ом месяце беременности. Звезда ограничила свою актерскую карьеру, но в декретный отпуск еще не ушла. Она продолжает выходить в свет, активно ведет свой Инстаграм.

анну не узнают

Анна Хилькевич на 7 месяце

На днях девушка опубликовала фото, которое не понравилось ее подписчикам. Анна позирует в автомобиле. Пост к снимку гласил: «Жаль, что я не выпиваю стакан воды каждое утро, хотя делать это нужно».

на 7 месяце

Фото: Инстаграм @annakhilkevich

Поклонники обратили внимание, что актриса сильно изменилась и «стала похожа на Машу Распутину».

«Анна, остановитесь! Зачем столько пластики перед родами???»

Хилькевич действительно не похожа на себя прежнюю: лицо стало более округлым, губы – больше, а скулы – острее. В комментариях звучали самые разные мнения относительно таких разительных изменений.

анна перед родами

Анна не комментирует слухи о пластике

Некоторые упорно доказывали, что звезда «перестаралась с пластикой». По мнению других, девушка выглядит как обычно. Третьи же утверждают, что изменения во внешности действительно имеются, но связаны они с беременностью.

«У нее третий триместр, что вы хотели? Лицо опухло, и это нормально».

Девушке посоветовали больше отдыхать и «наконец уйти в декретный отпуск». Видимо, Анна с комментариями ознакомилась.

перемены перед родами

«Самый задаваемый вопрос «долго вы собираетесь ещё тусоваться?»

Немного позже она создала пост, в котором сказала, что все «отчаянно хотят от нее избавиться и отправить на заслуженный отдых».

«Долго я еще буду тусоваться? Примерно такие вопросы я слышу постоянно!»

Хилькевич заметила, что на интересные светские мероприятия готова ходить каждый день. Судя по всему, беременность у знаменитости протекает легко и особого дискомфорта она не испытывает.

анна и ариша

Мы с Аришей ждем сестричку

Вопрос «Делает ли Хилькевич пластические операции накануне родов?» остался без комментариев Анны. Поклонники, кстати, убеждены, что у актрисы родится девочка, и у Ариши будет сестричка. В любом случае, фанаты желают Анне крепкого здоровья и легких родов!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь