Лучшие стойкие клеи для наращивания ресниц - 5 марок в рейтинге only-girl.ruНаращивание ресниц в последнее время пользуется большой популярностью, поскольку это придает взгляду выразительности. Но, чтобы красиво прикрепить реснички в домашних условиях, требуется специальный клей, разработанный именно для такой процедуры. Но выбрать качественный клей — не так-то просто, ведь можно наткнуться на подделку, или на клей плохого качества, что приведет к плачевным последствиям в виде раздражения и покраснения глаз. Поэтому нужно выбирать только проверенные средства от надежных производителей.

В независимом рейтинге only-girl.ru мы представляем вам 5 марок стойкого клея для ресниц.


Обращаем ваше внимание, что оценка средств субъективна, и может не совпадать с вашим мнением.

Рейтинг составлен редакцией журнала only-girl.ru

 
Лучшие стойкие клеи для наращивания ресниц

 

MACY

Сегодня на косметическом рынке особенно востребованы средства, которые выпускает Южная Корея.

Этот клей для наращивания ресниц обладает стойкостью. Средство выпускается обширным ассортиментом – производители предлагают клей не только любых типов — но и разной консистенции. Есть средства повышенной стойкости, гипоаллергенные, для натуральных и искусственных ресниц.

Стойкий клей для наращивания ресниц MACY

В состав входят исключительно натуральные компоненты, не раздражающие глаза и веки. Клей высыхает мгновенно — и держится до шести недель.

Из минусов: единственным недостатком средства можно назвать только высокую цену.

Duo Eyelash Adhesive

Этот стойкий прозрачный клей от американской компании производится уже более сорока лет, и регулярно занимает лидирующие позиции среди косметической продукции.

Он представлен в двух вариантах: для отдельных ресничек — и для ресниц пучками.

Стойкий клей для наращивания ресниц Duo Eyelash Adhesive

Средство не вызывает аллергических реакций, держится очень долго и обладает водоотталкивающими свойствами. А также мгновенно высыхает, надежно крепит ресницы — и легко в использовании.

Из минусов: имеет достаточно жидковатую структуру и не очень приятный аромат.

I-Beauty

Еще одно средство, предназначенное для наращивания ресниц – клей от южнокорейской компании. Он подходит абсолютно для всех: как для профессиональных визажистов, так и для домашнего использования.

Основные преимущества клея – простота в применении, мгновенное закрепление ресниц и отличная консистенция. Срок, на протяжении которого реснички держатся – до пяти недель.

Стойкий клей для наращивания ресниц I-Beauty

Кроме того, это средство обладает приятным ароматом, не вызывает аллергии и раздражения, очень экономично расходуется и удобно наносится с первого же раза.

Из минусов: стоимость выше среднего, других недостатков у клея не обнаружено.

Salon Perfect

Данную продукцию представляет американский производитель, это клей для наращивания ресниц превосходного качества.

Он абсолютно безвреден для глаз, не вызывает аллергии и какого-либо дискомфорта, предназначен, как для одиночных ресниц, так и для пучковых.

Стойкий клей для наращивания ресниц Salon Perfect

Очень удобный тюбик позволяет использовать средство очень экономно, клей высыхает буквально за пару минут. Каждая ресничка надежно закрепляется — и долго держится.

У клея отличная структура и невысокая цена, а в составе не содержится вредных компонентов.

Из минусов: потребители утверждают, что недостатков у этого средства никаких нет.

SKY

Еще одно стойкое косметическое средство для наращивания ресниц – клей от корейской компании. Его главное отличие – превосходное качество, мгновенная сцепка и отличная износостойкость, что позволяет ресницам держаться больше месяца.

Фиксирует любые реснички: и натуральные, и синтетические, и шелковые.

Стойкий клей для наращивания ресниц SKY

Выпускается во флакончиках двух видов: 5 мл и 10 мл. Не вызывает аллергии, раздражения и покраснения век и глаз, обладает очень приятной структурой, легко используется и придает взгляду выразительности.

Из минусов: не подходит для домашнего использования, исключительно для салонов.


Сайт Colady.ru благодарит вас, что нашли время познакомиться с нашими материалами! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Просим поделиться впечатлениями о прочитанном с нашими читателями в комментариях!


Подсмотрено здесь