песня гучи

22 мая состоялась премьера музыкальной композиции «Гучи». Это совместная работа рэперов Тимати и Егора Крида. Песня получилась провокационной, если не сказать скандальной. Сюжет построен в «традиционном духе» лейбла Black Star: полуголые девушки, яхты, дорогие автомобили, «долларовый» дождь.

рекорд просмотров

Новый клип Егора Крида и Тимати «Гучи»

Оба музыканта разместили новый клип в своих микроблогах, и всего за 18 часов у Тимати его просмотрело более 3 млн человек. В «Гучи» высмеивается несколько тем. Во-первых, уровень современного хип-хопа. По мнению музыкантов, в России он «ниже плинтуса». Тот факт, что Крид и Тимати сами являются представителями этой поп-культуры, их не смущает.

композиция гучи

«Как вам новый клип и песня?)»

Вторая тема, поднятая в песне – шоу «Холостяк». По сюжету Егор приводит одну из участниц проекта в звездный фургон и говорит, что сейчас она получит то, чего желает больше всего на свете. Девушка, конечно, подумала о предложении руки и сердца, но речь шла вовсе не об этом.

тема холостяка

Кадр из «Гучи», тема шоу «Холостяк»

В клипе Егор решил косвенно высказать свое мнение о некоторых участницах «Холостяка», которые ради заветной розы готовы пойти на многое, не стесняясь в средствах.

новая песня

«Кридоманы оценили»

Рэперы затронули деятельность Модного дома Gucci. Тимати и его молодой подопечный попробовали себя в роли моделей и выразили свое мнение относительно такого вида деятельности. Песня насыщена нецензурной бранью, а в клипе царит хаос. Композиция, как и ожидали рэперы, вызвала бурный общественный резонанс.

песня рекорд

«Премьера «Гучи» уже в сети»

В Инстаграм знаменитостей множество комментариев. Некоторые подписчики отметили, что песня получилась «прикольной».

«Это реально смешно. Пошловато, грубовато, но забавно».

Многие песню раскритиковали. «Гучи» охарактеризовали как «полный бред», «кошмар» и «издевательство сразу по нескольким направлениям».

 «Поете вы, а стыдно нам».

«Если для Тимати это норма, но от Егора такого не ожидали».

«Не музыка, а сплошная грязь. Как говорит Бузова: «Это дно, товарищи».

Композицию «Гучи» уже скачали миллионы людей. Песня, несомненно, станет хитом, однако далеко не все фолловеры этому рады: «Что мы слушаем, ребята? Ну это же полный бред!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь