невозможно все успеть

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова заявила, что не считает себя идеальной матерью. По ее мнению, таких не существует в природе.

анфиса и соломон

«Говорю честно, я не идеальная мать и это НОРМАЛЬНО!»

Анфиса отмечает, что женщина – не робот, и у нее в принципе не будет хватать сил, чтобы «делать 100 дел одновременно». Что-то обязательно «страдает».

«Если женщина успевает следить за фигурой, где-то работает и при этом говорит, что все время уделяет детям – не верьте!»

«Меня раздражают мамочки-блогеры, которые ежедневно публикуют кучу постов и уверяют, что они сами все делают и везде успевают. Не может такого быть!»

мама чехова

«Когда в кадре Солнце и Солнышко»

Знаменитость не отрицает, что ухаживать за сыном Соломоном ей помогают родственники, няня и различные учебные и развлекательные комплексы. По ее словам, женщина должна реализоваться не только как мать, но и как личность, а для этого нужны помощники.

«Главное, что мы должны дать своим детям – адекватную, психически здоровую мать!»

Девушка, «сплавив Солика в мини-клуб», успела «опубликовать свои мысли в Инстаграм и пообедать».

играет с сыном

Анфиса играет с Соломоном

В последнее время звезда пишет длинные посты касательно воспитания детей. При этом Анфиса почти всегда говорит на тему «Идеальных матерей». Поклонники так и назвали эту серию публикаций: «Неидеальная мать Анфиса Чехова», разумеется, в шутку.

чехова с соломоном

Фото: Инстаграм @achekhova

Даже самые «свирепые» фолловеры уверены, что Чехова уделяет своему сыну достаточно времени. 6-летний Соломон часто фигурирует в Инстаграм звезды. Мальчик в этом году идет в 1-ый класс.

анфиса с ребенком

«Жизнь хороша и жить хорошо»

Он увлекается фотографией, динозаврами, любит читать, заниматься спортом. Анфиса очень гордится сыном и нередко делится с поклонниками его достижениями.

фото на отдыхе

«Мой будущий фотограф»

Поклонники заверили девушку, что она – отличная мать: «Вы выглядите спокойной и любящей. Идеальных людей в природе не существует, не волнуйтесь по этому поводу!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь