дважды мама

Известная певица Светлана Лобода, чья вторая беременность вызвала бурный общественный резонанс, 24 мая родила дочь. Об этом сообщили ее родственники и коллеги по сцене.

Обновлено 06.06.2018 10:52

вторая дочь

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Инстаграм звезды наполнен поздравлениями: «Крепкого здоровья вам и вашей девочке!» Коллеги Светланы по сцене тоже подтвердили эту информацию. Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте совместную с Лободой фотографию: «Дорогая Светочка! Поздравляю с таким долгожданным для тебя событием – рождением доченьки!»

лобода родила дочь

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Певица говорила, что мечтала о втором ребенке уже несколько лет. Имя новорожденной пока остается в секрете.

Малышка, вес которой при рождении составил 3 кг, рост 48 см, чувствует себя прекрасно.

Роды были легкими и быстрыми. Они прошли в престижной американской клинике «Седар Синай». В этом же медицинском учреждении рожали в свое время Мадонна, Ким Кардашьян и другие селебритис. По некоторой информации в Сети, Светлана заплатила за роды и послеродовой уход до полумиллиона долларов.

светлана после родов

«скучаю по вам.очень. столько новой музыки … хочу петь для вас»

Знаменитость разместила в микроблоге первое фото с малышкой. Для ребенка наняли няню, но Светлана все равно кормит новорожденную грудью. Как она сама отметила, сейчас есть много отличных приспособлений, чтобы хранить и передавать грудное молоко.

первое фото

«Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤»

Вопрос, кто является отцом второй дочери знаменитой певицы, остается открытым. Уже много месяцев ходит информация, что это солист группы «Рамштайн» Тилль Линдеманн. Знаменитости эти слухи не подтверждают, но и не опровергают.

Журналисты назвали еще одного возможного отца – это Макс Барских. Несколько лет назад певец был сильно влюблен в Светлану.

Светлана Лобода и Макс Барских

Общественность до сих пор помнит, как он резал себе вены на сцене из-за неразделенных чувств. Эту версию подтверждает и то, что артистка недавно вспоминала о Барских в своем микроблоге.

«Мы с Максом сделали когда-то красивый номер. Он очень талантливый музыкант!»

Известно, что девушка уже планирует выйти из декретного отпуска. На осень назначен большой гастрольный тур и новая шоу-программа. Еще во время беременности Лобода отметила, что не может долго жить без сцены. Присоединяемся к поздравлениям и желаем Светлане и ее дочери крепкого здоровья!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь