новая фаворитка

Рэпер Тимати и основатель продюсерского лейбла Black Star сейчас работает на проекте «Песни» в качестве наставника. Шоу выходит на канале ТНТ и по формату напоминает программу «Голос».

команда рэпера

«Участвую в Мега Бомбическом Масштабном проекте «ПЕСНИ»

Тимур заявил в Инстаграм, что у него появилась «любимица».

«У меня не было фаворитов с начала проекта, но теперь все очевидно – Назима Джанибекова! Талантливая, красивая, единственная девушка в команде».

В очередном выпуске 27-летняя певица из Казахстана исполнила композицию в стиле «хип-хоп» вместе с известным рэпером. Номер получился интересный и яркий. Видео опубликовано на официальной странице Тимати в Инстаграм. Его сопровождает пост, в котором музыкант открыто признал, что выделяет девушку среди остальных участников.

одна девушка назима

«Мой выбор и поддержка очевидны — единственная девочка в команде»

Назима Джанибекова родилась и выросла в Казахстане. В 2018 она отправилась на кастинг шоу «Песни». Ее тестовое выступление очень понравилось продюсерам и наставникам – Максу Фадееву и рэперу Тимати. Девушка вошла в команду Юнусова, и показала себя как скромный трудолюбивый ученик.

конкурс песни

«К своим командам зашли продюсеры»

Назима имеет достаточно «раскрученный» Инстаграм. В нем она публикует важные для нее рабочие моменты, но о личной жизни старается не говорить. Известно, что певица была замужем, и у нее есть маленькая дочь.

певица из казахстана

Фото: Инстаграм @13nazima

Опубликованное Тимати видео «лайкнули» 142 тыс. человек. Подписчики оставляли комментарии, в которых одобрили «трезвый рациональный взгляд» известного продюсера и рэпера.

«Назима действительно крутая! Нашему шоу-бизнесу очень не хватает такой натуральной певицы, без пластики и силикона!»

Нашлись и такие, которые заявили, что во время выступления Тимати смотрел на Джанибекову «мужским взглядом». Выдвигалась версия, что его интерес к девушке не только профессиональный.

«Тима как голубь нахохлился, который обхаживает голубку. Насте можно паковать чемоданы?»

Подразумевается возлюбленная Юнусова, модель Анастасия Решетова. Музыкант никак не прокомментировал эти предположения.

певица назима

Будущая звезда

Фолловеры уверены, что вскоре на российской сцене заблестит новая звезда по имени Назима Джанибекова. Не исключено, что Тимати предложит ей сотрудничество, и она станет новым артистом продюсерского лейбла Black Star.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь