центр для детей

Известный телеведущий Максим Галкин не любит говорить о своих добрых делах. В Инстаграм он написал пост, из которого подписчики узнали, что около двух лет назад он вместе с приятелями создал благотворительный центр. Учреждение занимается проблемами малышей с особенностями развития.

для особенных детей

Фото: triboona.ru

«Дорогие мои, обычно я об этом не говорю, но сегодня не могу удержаться. Нахожусь под впечатлением от встречи с малышами, чьи физические возможности не такие сильные, как душевные».

филантроп

Максим помогает работе Центра

Максим заметил, что в центре работают с разновозрастными детьми (2-18 лет). Опытные педагоги учат детей лепить, рисовать, развивают логическое мышление, речь. Уроки проходят в музыкальных, театральных студиях, спортивном зале. Все совершенно бесплатно. Встреча с ребятами очень растрогала звезду российского шоу-бизнеса.

«Я обращаюсь к вам со спонтанной просьбой. Поставьте «лайк» под этим постом и подпишитесь на страницу нашего арт-центра».

По мнению Галкина, дети должны знать, что их любят, слышат и поддерживают тысячи людей. Это их вдохновит на новые достижения.

помогает детям

«Когда вы все успеваете?»

Всего за 18 часов просьбу артиста выполнили более 86 тысяч человек. Многие подписчики искренне удивились, что телеведущий и супруг Аллы Пугачевой уже несколько лет занимается благотворительностью.

«Мы и не знали, что вы – филантроп. Когда вы все успеваете? И своей семьей занимаетесь, и карьеру на телевидении делаете, и гастролируете»

Другие заявили, что знали о добрых делах Галкина и этот пост не стал для них неожиданностью: «У него открытое лицо. Видно, что он хороший человек».

благотворительность

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Подписчики поблагодарили знаменитость за поддержку особенных детей. Максим ответил, что всего за несколько встреч успел их полюбить: «Не могу часто с ними видеться из-за напряженного графика, но буду помогать изо всех сил».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь